Вя
Вячеслав

В нашей семье женщины – это хозяйки дома. Матушка никогда не работала. И Олесенька никогда на работу ходить не будет. У нас с отцом по этому поводу одинаково твёрдое мнение. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Елена Малова

Я считаю это не правильно!!! Если только ваша жена сама этого хочет

Дениз Дениз

Я считаю что женщина должна работать,чтобы всегда быть в форме

Галина Анохина

Я думаю, важно, чтобы при этом учитывалось мнение самой Олеси.

Анохина Вера

Думаю..что для Вашей жены лучше бы в коллективе поработать..

Вя
Вячеслав

Нет. То чем мы вместе с Олесей займёмся не требует коллективного труда.

Алма Байбулганова-Нургалиева

женщина должна работать, чтобы не потерять свое Я!!!!

Татьяна Пикатова

а ей не скучно будет всю жизнь борщи варить7

Жанна Платонова

Я тоже так думаю.но в жизни все наоборот.

Вя
Вячеслав

Наверное это так. Хоть и противоестественно это

Елена Марцин

да правельно пусть олеся дома сидит

Вя
Вячеслав

I WILL BE AT HOME. GROWTH OF OUR CHILDREN, LOVE MY WIFE AND WORK. In the world there are many places where there need my wit and knowledge. Such as business..

Наталья

так и должно быть

Вя
Вячеслав

Конечно. Отец с матушкой так многие годы живут. И в любви, прекрасно живут. Для меня это идеал. Олеся согласна со мной.

Marija Stukanova

a zdesj 4to dumatj nadol

Вя
Вячеслав

Пишите по английски, немецки, по французки. Так лучше пойму.