Николай

Создам сайт с нуля, не дорого и размещу на хостинге, есть желающие?

Ответы
Ирина Голышевская

Пусть бокалы звенят в Новогоднюю ночь и друзья рядом будут с Вами, Песни, музыка, скуку долой, Пусть все сбудется, что загадали!!! С наступающим Новым годом!

Bulat & Elena Biryukov

Это Вы мне желаете персонально?

Николай

Ирина, спасибо за добрые слова! Удачи вам и счастья! Здоровья и любви!

Ирина Голышевская

Ну вроде тут кроме Вас я ни кого не вижу.

Bulat & Elena Biryukov

Спасибо! Свои пожелания я помещу в скайпе!Пожалуйста, не пропустите!

Сергей Титков

нет. Не велика способность. Каждый школьник это может сделать за Сникерс 😄

Николай

Кому как. И не каждый школьник в нашем понимании. Удачи и счастья в новом году!

Сергей Титков

и вам того же. Вы меня извините, не со зла, все понимаю. Сайт мне не нужен, ибо мне себя рекламировать ни к чему...С наступающими вас

Николай

Не зачем извиняться. Не болейте, и все у вас будет.

Сергей Титков

не болею, и всего достаточно. Спасибо

Ай
Айдар

В помощь вам сайты для объявлений

Николай

Это я так, вдруг кому надо, может пригодятся мои знания, и это не самоцель.

Ar@mis Kuralessoff

Есть... Пётр Порошенко...

Николай

Так забанят сразу!

Ar@mis Kuralessoff

Неее... За этого приdурка не забанят...

Николай

его фото в фотошопе отредактировать в неприличном виде....))))

Ar@mis Kuralessoff

Так я уже где то видел... Зайди в ГУГЛ и поищи...

Николай

ага.

Соната

с моей стороны нету 😄

Николай

Удачи!

Соната

и вам !

Олег Дит

Условия?! Стоимость?!

Николай

Не дорого, пишите, что вы желаете, рассмотрю и отвечу koshkarov1964@mail.ru вот например моя работа: http://ntavtoscool.ru/

Лена Боровлева

Спасибо подумаем

Николай

Думайте, еще фотошоп, видеомонтаж.

Лена Боровлева

Хорошо

Александр Марьин

сколько?

Николай

от 500р. страница

Александр Марьин

какие места в поисковиках?

Игорь Буренков

Обьясни

Николай

Многим нужны сайты своих компаний, бизнеса и просто странички.

Валентина Хохлова

удачи!

Alexander3086 Titov

цена

Николай

Не дорого.

Alexander3086 Titov

все относительно!

Николай

Пишите мне koshkarov1964@mail.ru хостинг примерно 700 руб в год, страничка около 500р.

Alexander3086 Titov

спасибо я думаю что теперь желающий найдется,хотя меня больше устраивает мотонизация в ЮТУБЕ

Николай

Это как?

Alexander3086 Titov

Да есть там такая функция!НО надо что бы вас заметили!

Николай

Понятно.

Татьяна Гуцан

Гога Ванин

Нет.

Никита Перникоз

Нет.

Ирина Горбова

Нет)

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Нет

Валерий Фисенко

Нет

Kot Fly

нет

Сергей Ласточкин

нет

Галымжан Турешов

нет