Ол
Оля

Лучший учитель в нашей жизни - сама жизнь, поскольку её уроки невозможно прогулять. Да?☺

Ответы
Василий Исаченко

Сколь не учись а заберёшь с собой...оставив только опыт за спиной...а вот дела и что ты совершил...поступки на года ты сотворил

Стоян Стоев

Перефразирую. Говорят " на чужих ошибках учатся" Это неправильно- научиться можно только на собственных ошибках

Аркадий Алексеев

не факт,не факт .мы здесь уже много жизней ,но по видимому так и нет усвоили главный урок

Виталий Царский

Если Вы умны, то вы будете учиться на чужих ошибках, а если вы глупы, то на собственных.

Вадим Геннадьевич

Оль, как бы это грустно не звучало, но к нашему сожалению это так..

Тюлень Любви

в 90х я видел много таких кто прогулял уроки жизни

Владимир Грядовкин

Красота правит миром,как скажешь,так и будет!

Обсуждайка

похоже, мы только и делаем,что прогуливаем

Андрей Литвинов

И оценки она ставит порой такие суровые

Олег Ручкин

но да есть еще перемены что это ----

Бабайкин Юрий

Можно пропустить но не прогулять

Александр

ага...и двойки тут не ставят

Сергей Левченко

Постоянно учимся и учимся.

Я Ждал Тебя

жизнь это не одушевлённое

Рулевой Обоза

Да . И объясняет доходчиво

Александр Васильев

Всё равно не доходит 😉

Дж
Джек......!

М-да 😝😂

Алексей Голофаст

Некоторые умудряются

Игорь Филатов

но многие пытаются сб

Алевтина Немерова

👏 🤝 ☺️