А Не Скажу

десять кулинарных блюд вашего народа ... сможете написать? 😏

Ответы
Эвелина

Борщ,вареники( с картошкой,капустой,творогом,мясом,гречкой,)голубцы натуральные,голубцы ленивые,деруны,деруны с мясом ,грибная подлива ,грибы тушёные ,грибы маринованные ,слива маринованая груши,яблоки маринованые,медовик ,торт творожный ,поросенок ,фаршированный,кролик фаршированный,колбаса домашняя запеченая,колбаса домашняя копчёная ,сальцисон( немного похоже на зельц)море всяких мясных копченостей ,а разновидности блюд из рыбы .... ой ,та шо там перечислять ,приезжайте и поведу вас на базар,откуда вас трудно будет увести.

Na
Natalia

Ульянов, денацифицируют вас. И почему-то совсем не жалко.
Смерть с косой вышла на охоту по душу путина. Он как курица без головы - еще трепыхается, но ненадолго.

А Не Скажу

Эва , не ведись на пидоров .😏

Сергей Лисовский

Русские пельмени Когда вспоминаешь названия русских блюд, пельмени — первое, что приходит на слух. ...
Солянка Это вкусное блюдо готовят на бульоне из мяса, грибов, рыбы. ...
Щи Щи — традиционная русская еда. ...
Окрошка ...
Осетрина ...
Русский борщ ...
Холодец (студень) ...
Блины

А Не Скажу

хмм ..кое-что , относительно... но вот это вам знать важно . Перловка ...Царь-каша - именно так называют в России старинный способ приготовления перловки с грибами или мясом. Её уважали царские особы, она даже была одним из блюд на коронации Николая II. А этот рецепт с грибами был одним из любимых у Петра I. Именно он ввёл перловую кашу в рацион армии.

С Нами Бог

Ая готов, только родился в Узбекистане, жил в Казахстане, вырос на Кавказе, предки из Армении , Турции , Казахстана, России. Жена Балкарка, живу в Москве , выбирайте, какое направление, какие перечислить. Готовлю все что перечислил 🍷

А Не Скажу

а что означает балкарка?

С Нами Бог

Из Кабардино Баркарии, она внучка Кайсына Кулиева, он балкарец

А Не Скажу

у меня отец был строгих правил ... нам было непозволительно портить свою ханскую кровь

С Нами Бог

🤣👍🤣 в СССР , таких правильне было

С Нами Бог

И метисы красивые

А Не Скажу

в моём роду нет метисов... чем я очень горжусь

Маша Ерёмина

Каша, щи, блины, оладьи, пироги, уха, окрошка, кисель, суп с лапшой, яичница, затируха, ботвинья, тюря, похлебки, супы, салаты разные, селедка под шубой, пельмени, заливное, холодец, запеченные овощи, рыба, мясо, птица в печи

А Не Скажу

вот . это истинное 👏🤝

Shark_Murderer

Валдо якстере вий,Эрзянский суп, Суп из крахмальной лапши,Суп с печенью,Селянка, Цеманат, Овтонь лапат,Груди молодушки, Чумары, Манные блины,Шонгарям, Пъяньти и т.д., кто я по национальности?

А Не Скажу

мордва

Shark_Murderer

😉

А Не Скажу

этот мир такой яркий и интересный благодаря людям ... различных национальностей

Shark_Murderer

👍

Бо
Борис

Саида! Добрый Вечер. Могу.. мы казаки не дурАки. Любим вкусные тамАки....боурсаки, коурдаки и....конечно бешбармаки. Пить мы любим чай с каймаки и....конечно же Араки. Хватит?

А Не Скажу

Я Вас обожаю.

Бо
Борис

Коп рахмет Жаным Саида!

А Не Скажу

ко мне так никто никогда не относился .. Спасибо Вам

Бо
Борис

Да....Нет. Муж тебя любит!

А Не Скажу

да ..

Sorte 1976

Ишли кюфта. Долма. Куркут. Танов апур. Жар баур это печень в сетке. Кюфта это котлета в масле. Жингалов хац это лепёшка с зеленью. Пахлава. Трубочки с орехом. Гята)

А Не Скажу

пипец ... 🤦‍♀️ вы азербайджанец ?

Sorte 1976

Нет, я армянин. И в основном я перечислил армянские блюда. Там только долма и сладости и других народов)

А Не Скажу

а как вас зовут ?

Sorte 1976

Георгий. А вас?

А Не Скажу

Саида

Sorte 1976

Очень приятно

Бо
Борис

Мы казАки не дурАки! Любим вкусные тамаки. Боурсаки, коурдаки и....конечно бешбармаеи. Пить мы любим чай с каймаки и...,конечно же Араки. Меня, конечно забыла

А Не Скажу

не забыла ..Смотрела на днях вашу страницу

Бо
Борис

тебя, совсем не видно.

А Не Скажу

я не хочу сюда приходить

Бо
Борис

Значить тебе есть чем заниматься. А что прикажешь делать пенсионеру?. живём в благоустройке.

А Не Скажу

будьте здоровы

Бо
Борис

С Наступающим!! Землячка!!!

А Не Скажу

Спасибо . Взаимно

Бо
Борис

А ещё.....сын ездил на рыбалку на степное озеро, а там рядом коней держат своя конеферма. Он купил у них вкуснейшего кумыза. Пьём на пАру с Ниной.

А Не Скажу

класс

W/
W/S/G

Запросто..а зачем.? вот вопрос..зачем..всегда спрашивай себя в любых обстоятельствах ЗАЧЕМ..и всё у тебя будет хорошо и правильно

А Не Скажу

идивжопу

W/
W/S/G

ЗАЧЕМ?

Сергей Владимирович

Каши из 5 видов зерна и круп. Щи, трёх видов, борщ, уха, холодец, рыба припущенная в молоке, рыба отварная, говядина разварная

Сергей Владимирович

Пироги множество, супы, овощи квашенные, колбык, сало, узвар, морс, квас, сбитень, кисели, травяные чаи, блины, вареники, пельмени, поросёнок с хреном, холодник свекольник окрошка. Буженина. Утка с яблоками. Раки отварные.

Ал
Алсу

Чак-чак, эчпычмак, токмач, вакбелеш, тутырма, кызылык, кештеле, перемеч, белеш, талкыш, губадия, кыстыбый,

А Не Скажу

ой ... как жаль , я знаю лишь чак-чак , беляши .. как жаль 🤦‍♀️

St
Starling

Холодец, винегрет (селёдка под шубой), квас, блины, простокваша, щи из кислой капусты, квашеная капуста

St
Starling

Решительно)))

Up
Uppi

Как вся Русская кухня😂

St
Starling

Что в рот полезло, то и полезно)))Основной Принцип 😂

Up
Uppi

👍🤝🌹🌹🌹

St
Starling

👍

Бабайкин Юрий

Бешпармак,каурдак,казы,карта,плов,манты,шашлык,лагман,шорпа,самса-все этот кушают в наших краях

А Не Скажу

а что такое карта?

Бабайкин Юрий

Тоже конина только с жирком

Не Всё По Фигу...

картошка в мундире квас яйцо всмятку хлеб и так далее и тому подобное - чем проще тем вкуснее

А Не Скажу

бис!!!!! ... мои аплодисменты

Фариз Мухаметдинов

Кыстыбый,эчпочмак,бэлеш,перемеч,гобадия,коймак,бэккен,кабартма,дучмак,чак-чак,аш.тутырма.

А Не Скажу

сав болныз.

Фариз Мухаметдинов

Сез дэ сау булыгыз,матурым!

N’
N’djaména

Сложный экзамен, аж весь вспотел, можно через три недели или через 21 день пересдать? 🙄🤔

А Не Скажу

зачёт .

N’
N’djaména

Автоматом? Таки ничего не сделал ещё, ну спасибо🙏💕бладарное тогда))

А Не Скажу

ты ж блатной ..

N’
N’djaména

Зачем там обзываться обидно, я свой, а не блатной..

А Не Скажу

😆

N’
N’djaména

😄То тоже

Qqqq Qqqqq

Борщ, борщ со сметаной, борщ без мяса, и так далее, ибо борщ заменяет и 1-е и 2-е и компот

Ир
Ирина

плов,самса,чучвара,шашлык,мампар,шурпа,мастава,тандырное мясо,домлама,лагман

А Не Скажу

увау ... узбекистон ошхонаси

Ир
Ирина

да,у нас голодным не останешься)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шиштаук, лусак, намут, лифки, слокит, отлек, ука-су, денави, жирек, пасег.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не только. Ещё крымские татары, караимы, цыгане, немного славян.

А Не Скажу

фу ..цыгане🤦‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас цыгане добрые.

А Не Скажу

доброта и лживость... в разных весовых категориях

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А кто сейчас правдив? Назовите.