Vaxtang Kuprashvili

Самая больщая тюрьма, в которой живут люди,- это боязнь того , что подумают другие... ☝️ Это действительно так., Особенно здесь.

Ответы
Наталья Казаченко

Вот прочитала ваше высказывание на эту тему ( кстати регулярно повторяется в разных вариациях) и подумала, что я все годы своей трудовой жизни провела в такой тюрьме. Я была очень зависима от мнения людей, и сейчас веду себя так, чтобы не уронить себя в их глазах. Не считаю, что это так уж плохо - считаться с мнением окружающих тебя людей, не зря же созданы правила поведения в обществе. Во Собчак и ей подобные плюют на всех, и как? Нравится вам это?

Ве
Веста

Беспредел в обществе - это не свобода! Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. В.И. Ленин. Не делай другому того,что сам бы не хотел себе. Все просто.

Людмила Лютова

Это вы о себе? Лично меня волнует мнение только близких мне людей, рассуждения неизвестных "безликих " личностей- мне фиолетово!

Галина Алекс.

А что здесь!? Меньше всего думаю,что обо мне кто там думает. В жизни чуть иначе. Но тоже не стоит во все стороны оглядываться.

Любовь Гульбасова

А что, до сих пор есть люди, которые оглядываются на чужое мнение? Я думала, что все это осталось в моем советском детстве.

Кошка Рыжая

Люди думать всегда будут и иногда стоит подойти и спрасить ну что нового у меня случилось? Ответ поднимит настроение 🙂

Татьяна Лихненко

Я бы сказала, что это проблема сел, маленьких городов. В больших городах люди по этому вопросу мало заморачиваются.

Александр Андреенко

Я это в десятом классе понял. И -- сразу из этой тюрьмы вырвался. И сделать это гораздо проще, чем может показаться

Ирина Андреева

в смысле - здесь? здесь меня никто знать не знает, и я говорю то, что хочу, что думаю, и, иногда - просто вредничаю)))

Vaxtang Kuprashvili

вредность это плохо. Юмор это хорошо. Здесь иногда некоторые путают вредность с юмором, вот это я имею в виду, человек который не понимает юмор начинает потом ругать и хамить а это уже не смещно, порвал ви я его на куски но вызовы режим мищает. 😏

Татьяна

Тогда я-вдвойне счастливый человек. Я живу, как ум ею, понимаю для себя, а не ради мнения о себе окружающих

Тина Тим

Я давно уже освободилась от этого. мне не важно что говорят у меня за спиной, значит я впереди них.

Любовь..любовь!

Да пусть думают, что хотят. Это только их мысли, и ко мне лично никакого отношения не имеют....

Татьяна Еременко

Пусть обо мне,что хотят то и говорят и здесь и у себя.Я такая какая я есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😃

Иван Обора

да ТОЧНО иду зимой мужик в майке по улице идет предлагают одежку не берет вот сила духа

Лариса Хуснутдинова

собственные фантазии мешают многим чуть шире видеть мир и потому они боятся жить

Мира Донна

здесь это не работает совсем, нервы и настроение портить не хотят себе вот и все)

Ню
Нютик

мне лично по барабану что подумают здесь , там или ещё где-то) я такая какая есть

Надежда Тарасенко

Да мне пофиг, я сама по-себе..😜 а здесь мой досуг временный..

Medvedrus Иванов

Ты просто слабый.Мне давно и очень глубоко наплевать.что и кто подумает.

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА, НУ СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО - У ВАС ТО ТОЧНО ТАКОЙ ФОБИИ НЕТ..))))))))))))