Елена

Позлить бы кое-кого. Недоволные , идите все мимо. Не надоело из себя делать пуп земли. Будьте попроще . Смотрите на мир -трезвыми глазами. Сделайте доброе дело наконец-то.

Ответы
Александр Кишинёв

Твори добро и мир добрее станет. Зла, по-моему, в настоящее время чрезмерно. Зло затуманивает глаза и разум. Значит, от зла надо избавляться. Добро спасёт мир!!!

Сергей Васюкевич

Так, я и не понял, Лена, позлить бы кого-то или сделать доброе дело? Например, на доброе дело довольно часто получаешь зло... Получается лучше позлить...))

Алексей Рыжков

лена я с тобой полностью согласен,я не знаю либо что то не так ,либо ты думаеш как я,пиши не забудь,я тебя поддержу

Елена

👍 ☕ 🍰

Алексей Рыжков

где ты живеш

Елена

запорожье

Сергей Игнатьев

Почему сразу поить? Как-то мелковато, поиздеваться в сласть и посмотреь с упоением в розовых очках. Эх сказка!

Кайзер Созе

ну-уж-нет.я недоволен именно потому что не сделал хорошее дело.теперь вам об это расскажу.бу бу бууу(шутка)

Елена

😀

Кирилл Иванов

Делай добро и бросай его в море и оно к тебе вернется, так же как и злые дела они тоже возвращаются

Сергей Гирба

Как по мне,то главное не делать зла,а всё остальное приложится.Я так думаю...🙂

Елена

👍

Андрей Красуцкий

сколько в человеке доброты -столько внём жизни👍 🌹 😜

Klavdii Klav

А все другие: подите прочь, непросвящённые! Здесь свято место любви... !

Константин Цветков

Это правильные мысли....важно, чтобы и Вы им следовали....

Елена

🍰 ☕

Олег Ананенко

Для того что бы злить нужно что-то из себя представлять

Klavdii Klav

Прочь непросвящённые! Здесь свято место любви !!!

Игорь Горбатов

Солнышко!Извени меня,но ты и жизнь не видела.

Elena Zaharova

кому ты это кричишь? Тут иногда не понимают .

Марат

Вот я сделал хорошее дело, Хорошо покушал.

Андрей Мясников

заимись каким нибудь делом а неболтовней

Елена

Чем хочу , тем и занимаюсь . Иди мимо ...

Иг
Игорь

...детская какая-то супер-феня...🤣 😂

Елена

вы злой какой то .......

Иг
Игорь

...нееее Леночка наоборот хочу тебе настроение поднять....скажи как ???

Елена

сказать что нибудь приятное

Иг
Игорь

...а это ты на фото ??? такая классная...🌹 🌹 🌹 👍 😉

Елена

моя племянница

Иг
Игорь

...ну значит твоей племяннице эти розы...

Александр Гладков

Хочешь заняться незабываемым сексом?

Дмитрий Плишкин

Мне тоже хочется некоторых позлить.

>Izrail Kogan

а доброе тело, сделать не надо?☺️

Елена

😀 👍

>Izrail Kogan

это тебе информация к размышлению.😂