Бываю Хорошей

Многие мужчины хотят красивую, стройную и ухоженную женщину, но большинство готовы вложить в неё только член🤨

Ответы
Михаил

красота и стройность вложений не требуют, они требуют здравости ума и души женщины, и здоровья тела - разумного подхода к питанию и образу жизни, и это не дорого. а ухоженность - это не так важно как по мне. достаточно хоть раз в 3 дня принять душ) и иногда подпилить ноготки) это не так дорого

Бываю Хорошей

да что вы говорите

Михаил

в чем же ошибаюсь? знаю девушек и женщин с низким доходом, но разумных - более красивых чем богатых которые тратят на уход за собой но дуры в каком-то смысле.

Александр Елтышев

Вы хотите сказать: большинство Ваших хороших знакомых, поскольку незнакомым или мало знакомым Вы не можете дать такую характеристику.

Николай Кочубей

А разве это плохое вложение капитала? Тем более что после получения дивидендов следуют дополнительные вложения других капиталов!

>Izrail Kogan

при вашем потребительски-издевательском отношении к нам, скоро на вас может обрушиться проблема, с не вложением, оного.😯

Егор

Ккак это грубо и вульгарно.. Оксана, вас ктото напугал. Не все же такие.. некоторые могут вложить и деньги..

Егор

Вот например скока в вас можно вдожить?

Егор

Вот например скока в вас можно вдожить?

Бываю Хорошей

Я сама самодостаточна

Вячеслав Ульянов

😂Так страшно же ее чем либо трогать☝️😜А тут - бесстрашный член☝️😂Чё ему будет?

Бываю Хорошей

не карандаш, не сотрётся

Бываю Хорошей

воть

Вячеслав Ульянов

Есть даже картинка красивая с надписью: "На эту ... - я столько не выпью, а на эту ...- у меня денег не хватит!"☺️

Серый Кот

Проблема решается легко и просто. Не контактируйте с мужчинами и они не будут в вас вкладывать ничего

Такой Один

- самое дорогое для мужчины что у него есть! Не щадя и не жалея!)))😜☝️

Ольга

не хочу казаться циничной, но это тоже немаловажно для здоровья и красоты женщины.

Газу Бензин

ммм...как прикольно...а вы считаете,что хоть одна женщина ДАСТ задарма вложить член?

Скорпион Иванович

Да и то место, куда мужчины вкладывают, совершенно не против того члена!

Татьяна

Прочитала ответы на Ваш вопрос. Как же Вы разворошили осиное гнездо!!!

Бываю Хорошей

потому что это правда, как ни печально

Татьяна

Но многие эту правду признавать не хотят

Бываю Хорошей

это уже их сексуальная драма

Татьяна

Ага. И элементарный инстинкт Кощея Бессмертного.

Лариса

Вовсе не большинство. Сейчас очень много импотентов. В 25 лет.

Бываю Хорошей

вам наверное лучше знать

Юрий Попов

Между прочим женщина, по своей природе для этого создана!!!))

Станислав Викторович

вложить - это если после 60-ти, а вообще - воткнуть!!!! 🤪

Бываю Хорошей

не придирайтесь к словам

Станислав Викторович

Многие мужчины готовы вкладывать в свою женщину всё, даже душу, да в некоторых женщин акромя члена ничто не входит.....простите за пошлость....

Валерик

Большинство - это из числа тех, кто в тебя вкладывал :-?

Бываю Хорошей

А ты действительно Валерик, не больше, не меньше)))

Валерик

Значит дошло😀 умница👍

Бываю Хорошей

благоразумница, я умею читать между строк в отличие от тебя

Валерик

Читай и докладывай! Заведём досье на всех👌

Вя
Вячеслав

И пусть вкладывают.. хорошие женщины не будут против..

~E
~ Eva Lansca ~

Хмммм ....ну если нет больше ничего у них , или жадные .

Че Тута Ась

Если в ее член не влаживать она к другому убежит

Бываю Хорошей

глупости

Че Тута Ась

Разве ей будет нужен импотент

Rasim Rafael

на такую больше всего это и хочится вложить .

Бываю Хорошей

ну так