Однажды прочитала такую историю. Мужик привёз из дальних стран экзотическое животное. Играл с ним. умилялся. но однажды как-то нечаянно его обидел.то ли резко схватил, то ли есть не дал - не помню, но зверёк его сильно укусил. И вот отошёл хозяин от питомца. не трогает его совсем, рана болит.. А зверёк ходит вокруг да около и так внимательно ему в глаза заглядывает. Ну тот думает, что осознала эта сволочь. что больно сделала, прощения просит. а потом с врачом лечащим начал разговаривать и узнал, что это свойство у представителей такого вида. Он укусит, а потом выжидает. когда жертва помрёт. Сначала я думала, что это анекдот, но оказалось, что это правда! Существует такое животное, только вот название его забыла. А Вы не знаете? Только прошу: без шуток...
Татьяна Третьякова
Ответы
Antitролль. Игорь
Игуана её звать...
Татьяна Третьякова
Точно?
Antitролль. Игорь
Точно точно...
Сергей..
Варан.
Татьяна Третьякова
Точно?
Сергей..
Да, у него на зубах большое количество бактерий. После укуса происходит заражение крови. И жертва через какое то время умирает.
Татьяна Третьякова
Спасибо!
Сергей..
Пожалуйста.,. Обращайтесь...