Михаил

Когда женщина разделывает мясо, ничего страшного, что руки в крови. Потом ведь их можно вымыть, и обнимать ими детей! Это гигиенично, а энергетика смерти и прочая чушь - мы, взрослые и умные люди, в это не верим! Мы ведь сами не убиваем животных, это делают на мясобойне. Так что, все претензии к производителям мяса, а мы - не запятнаны смертью этих животных, если что, этически чисты, мы покупаем мясо в магазине! Так? или не совсем?

Ответы
Ma
Mass.terr

Моешь руки с мылом? Тогда на твоих руках кровь триллионов убитых ТОБОЙ микробов. которые жили себе, любили друг друга и размножались. А тут ты - убийца!😂

Ma
Mass.terr

Мне уточнить? Если ты не имеешь техники, позволяющей разглядеть образования. которые меньше атома, это ещё не означает, что их нет. Вся наша планета по сравнению хотя бы с галактикой уже меньше атома, не говоря о сравнении с Вселенной. Так что не пори чушь, либо питайся карандашами или гвоздями. 😂

Никифоров Валерий

Убили, убили, убили!
Убийцы не дрогнет рука...
Убили, убили, убили!
На стенке живого клопа.

Ma
Mass.terr

😂😂

Михаил

мы говорили про вирусы. причем тут меньше атома? ты еще скажи что вирусы меньше атома 😉

Ma
Mass.terr

Наелся уже гвоздей?😂😂😂

Наталья Малышева

Точно-точно... И в животном мире также.. сначала рвут на куски,затем вылизывают этой же пастью детёнышей.... Несовершенен мир,но другого нет)

Михаил

хм... а мы люди себе позволить не можем иначе делать? опыт сотен млн. вегетарианцев по всему миру не в счет?

Наталья Малышева

Никто не умаляет опыт вегетарианцев... Но не всем он подходит...кто-то то идёт ещё дальше,питается солнечной энергией...

Михаил

в каком смысле опыт их не подходит - есть люди кто без мяса умирают? про солнечной энергией - ну, достоверно оно не подтверждено пока, слышал что фокусы. да и временизатратно оно. хотя не безынтересно в целом

Наталья Малышева

Не знаю. Может и есть. Может умирают от нехватки чего-то в их организме ,что можно найти в нужном кол-во только в мясе.в любом случае,это выбор каждого,как ему питаться... Как кому удобно,сытно и полезно. Очень многие мои знакомые сейчас отказываются от мяса... Просто организму уже не надо в силу возрастных особенностей,а не философии

Михаил

да, кто не сбалансированно питается вегетариански - может страдать от нехватки чего-то. а разве этого нет в молочке и яйцах? все есть ведь

Ал
Александра

так! Я еще мы варим бульон из трупного мяса! хорошо что я не очень его люблю! Правильно, это энергия смерти!

Михаил

Ну да, а умереть мы хотим - поэтому старательно принимаем это в себя, чтобы побыстрее откинуться.

Ал
Александра

в райском саду не было смертоубийства, даже львы питались земляникой!

Михаил

ну да. а в наших ли силах организовать ну такой... мииикро райский сад у себя дома - ну не стаскивать из магазина к себе трупы, не препарировать их и не готовить из них себе блюда? и детей ими не кормить... или это не в наших силах?

Ал
Александра

в наших! Я дано первые блюда делаю овощные! И нет никакого вредного холестерина!

Михаил

а вторые блюда?

Ал
Александра

и вторые блюда можно готовить на всяких растительных маслах и очень вкусно!

Михаил

тоже без трупов?

Гульнара Тезекова

Все, что мы едим дается нам свыше, а значит ни какого греха нет. Земля сама нас кормит

Михаил

Конечно. Вот идет человек по улице, он нам дан свыше, и никакого греха не будет его убить и съесть. Земля его вырастила, в конце концов.

Гульнара Тезекова

Что за глупости??? Вы каннибализмом не страдаете? Или прикалываетесь?

Михаил

Т.е. не кушаете людей, да? А тут уже некоторые предлагают преступников в еду... А животные поглупее, их можно кушать - их Земля вырастила. Что людей Земля вырастила тоже - есть какая разница?

Ленточка В Косе

Верно. Нам никогда не отмыться и мы не будем счастливы. Потому что строим на крови

Михаил

в Думе - те кто отрабатывают наказы хозяев страны, и хочет хорошо жить. я тоже хочу, но наказы хозяев страны мне отрабатывать не хочется. мы пойдем другим путем... делаю Международную Федерацию Качества жизни. Вы делаете что можете - хорошо, но не есть мясо - это выше сил. Бог благословил мясо (ну, Вы-то из первых рук знаете, что Бог благословил, а что нет - Он Вам лично сообщил), потому что знал Ваше жесткосердие в том числе? или Вы не жесткосердечны? если нет - может тогда Бог благословил только есть мясо жесткосердечным, а к нам, более сострадательным - это не относится?

Ленточка В Косе

Каждый делает дело на своём месте. Я на малом своём. Кто то борется против притравочных станций, кто то жалеет бродячих животных и строит нормальные приюты. Кто то занимается птицами. Прогресс и промышленное использование животных остановить нельзя. Просто надо что то делать на своём месте.

Михаил

да. а на своем месте перестать платить за убийство животных низя?

Ленточка В Косе

Я живу,как мне приедлагает жить миллиардное общество.Я и так отличаюсь от них многим,потому что православная верующая. Ем то,что предлагает общество и могу,пока здорова. Прекратит общество убивать,буду есть постную еду,но что можно сделать для обездоленных животных,которые не для мясобойни,я стараюсь делать.А насчет себя,,ты с себя начни,и это будет для кого то примером.Не думаю,что ты не ешь мясо или являешься образчиком поведения

Михаил

я не ем мясо. а зачем жить, как предлагает миллиардное общество? разве оно мешает чем-то не есть мясо? Чтобы общество прекратило убивать, нужно перестать платить ему за это деньги. Не считаете так?

На
Наталия

Мальчик дожил до 41 года, а ума так и не набрался...... печально!

Михаил

так наставьте меня на ум-разум. слушаю

На
Наталия

Время ушло, это НЕ поправимо.

Михаил

ну почему, я хорошо учусь. слушаю вас внимательно.

На
Наталия

Нет слов. ____________________________________________________

Михаил

попробуйте найти

Нежно-Снежная Баба

Руки акушеров тоже в крови при каждом рождении

Михаил

Конечно, вы правы, кровь убитых и рожениц - никакой разницы нет тут по энергетике. Да и вообще, вся эта энергетика - это чушь, в которую мы не верим!

Натка М_Мак

Я прям щас заплачу)))

Михаил

да ну, че плакать, подумаешь там какие-то животные. эмпатией и состраданием мы не отличаемся. такие душевные качества только лохам свойственны.

Натка М_Мак

Ага)))

Михаил

печальная история

Масяня

Эк тебя клинит...

Масяня

Нет) но, хочешь буду) "Машааа, еее. Саня по тебе скучает..."

Михаил

А 🙂 просто такой же никнейм ) и фото похожая. ну ок) не, меня не клинит)) но интересная тема

Масяня

Не встречала тезку

Михаил

юрист по авторскому праву

Масяня

И к чему мне это знание?!)