Elchin Tehmezov

Почему некоторые простые действие воспринимают как талант? На пример писать стихи или рисовать. Это же проще простого. Нот все удивляются если видят кто пишет или рисует

Ответы · страница 8
Bc
Bcyjdfz

А ты пишешь или рисуешь?

Elchin Tehmezov

Раньше и рисовал и писал. Сейчас не вижу смысла.

Elchin Tehmezov

Ранше просто делал потому что мог. Иногда от скуки. А сейчас не вижу смысла тратит времени на это.

Га
Галина

Потому что не всем дано

Elchin Tehmezov

Всем дано. Это не требует гениальности. Просто многим лень

Ан
Анна

Потому, что это талант!

Elchin Tehmezov

Каким образом сердце справится, если я не могу даже поговорит? Типа с первого взгляда? Ты что и правда веришь в этот бред?

Ан
Анна

Если это твоё, все само сложится!!! И не надо придумывать гениальных вариантов!... а любовь с первого взгляда действительно существует!!! Насильно мил не будешь!

Elchin Tehmezov

И каким образом все само собой может сложится? Женщина не когда не будет принимать предложение знакомства от человека которого в первые видит. При любом раскладе нужен диалог. Даже если она без ума от моих глаз и т.п., просто пошлет куда по дальше если просто скажу, что хочу с ней познакомиться. Тут уже без вариантов. Любые отношение начинаются с общение. Видимо у тебя тоже не было отношений раз ты так наивна.

Ан
Анна

Увы... мы разговариваем на разных языках!... понимаю , почему тебе так трудно общаться с девушками... ты делаешь проблему из ничего!!!

Elchin Tehmezov

И каким образом я делаю проблему из не чего? О чем ты вообще?

Татьяна Маркеева

А что умеете делать Вы?

Elchin Tehmezov

Проще будет сказать что я не умею. Вести беседу.

Татьяна Маркеева

Какими талантами обладаете?

Elchin Tehmezov

Пишу, рисую, и еще куча физического.

Татьяна Маркеева

Этим владеют все.Но Вы не гений.

N@sty@ Kostrov@:):)

для этого нужен талант

Elchin Tehmezov

Нет. Этому можно научится. А чему учишся, это уже не талант.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы и пишете и рисуете?

Elchin Tehmezov

да. Хоть и давно не писал, не рисовал. Просто некому писать, не чего рисовать

✨Т
✨Таньюша✨

Вы вправду наивно полагаете, что талант писать стихи и рисовать имеют абсолютно все? Ведь есть немало людей, которые даже пуговицу пришить не могут, не то, что вами перечисленное делать.

Папин Друг

Ну не все же могут...

Папин Друг

Либо не умеешь либо не знаешь, как использовать...

Elchin Tehmezov

За стихи и рисунки не кто не платит. Стихи просто читают, на рисунки просто смотрят. Покупают рисунки таких людей как Пикассо, Давинчи по одной причине - уних есть история, тайна, завышенная цена.

Папин Друг

А вы делайте свою историю...

Elchin Tehmezov

Если это не приносит денег, это не нужная вещь. А рисунки какими бы они хорошими не были, не приносят денег. Все великие художники при жизни были нищими.

Папин Друг

Вы один из них вероятно...!?

Ольга Никонова

Не каждый это может

Elchin Tehmezov

За то эти самые бесполезные из всех возможных талантов.

Ольга Никонова

Учитесь что вам принесет доход

Ma
Maria

Я не умею рисовать!

Elchin Tehmezov

Все умеют. Писать букву то же самое что и рисовать. Рисунок это просто набор линий и кривых. А стихи это просто набор слов в определенном порядке

Ma
Maria

Вы правильно говорите,но увы...не все пишут красиво и рисуют...

Elchin Tehmezov

Это уже зависит от того как чувствует человек. Это не дар.

Ma
Maria

Я не соглашусь с Вами. Простите

Elchin Tehmezov

Это твоя право. Но я сужу по себе. Было время я писал и рисовал. И всем нравился как я это делал. Но сейчас даже если захочу, я не смогу этого делать.

Па
Партизанка***

рисовать просто???

Виталий Бугриев

Несложно. Хорошо рисовать - сложней, талантливо - очень сложно и лишь единицы гениальны.

Па
Партизанка***

так нафиг рисовать,если нет таланта??

Виталий Бугриев

Как Пикассо, для души или с бодуна.

Виктория Карам

не всем дано.........

Elchin Tehmezov

Да всем дано. Просто многим лень.

Юлия Балюк

Не так всё просто

Elchin Tehmezov

Вот я умею почти все. И всему научился. Рисую. Научился от скуки. В детстве почти не выпускали на улицу и рисовал от скуки и постепенно научился. Пишу стихи, талант к боевым искусствам, петь - только один раз пробовал в публике, детстве им понравился.

Александр Логвиненко

Напиши и нарисуй.

Александр Логвиненко

Конечно нет. Но ты умеешь? Я умею.

Милена Фоминская

Не каждому дано

Elchin Tehmezov

Все умеют рисовать линии и круги, все тймеют писать слова. Значит всем дано. Просто многим лень.

Elchin Tehmezov

Вот именно. о факту всем дано

Св
Светлана_Светлана

Ну не все умеют

Методический Кабинет

не всем дано

Elchin Tehmezov

Как это не всем дано? Писать стихи просто. Надо только построит предложение в определенном порядке и учитывать кое какие правила. Да и рисовать тоже просто. Надо только чертит линии в определенном порядке. Все же умеют писать и чертит линии.

Методический Кабинет

не все умеют делать такие простые вещи

Методический Кабинет

возможно их это не вдохнавляет

Екатерина Гогонова

обидел блин.

Elchin Tehmezov

Если художник обижеться на правду, значит он дуб а не художник.

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

vi pishite stixi?

Elchin Tehmezov

Не чего подобного. Я этому научился. А талант то, что с рождение.

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

nauchitsia pisac stixi-eto razve vozmojna?

Elchin Tehmezov

Да и это не сложно. То же что и научится говорит на другом языке. У литературы своя грамматика, свои законы, правила. Надо просто выбирать слова а не писать что придет в голову.

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

a mne i v golovu nechego ne prixodit 😄

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

nu ia dumaiu chto eto vsiotaki talant

Татьяна

Да

Татьяна

Талант либо есть либо его нет

Elchin Tehmezov

Таланта нет. Все могут это.

Татьяна

Не все огут писать красивые стихи

Elchin Tehmezov

Почему же? Это просто слова в определенном порядке, которые подчиняются определенным законам.

Elchin Tehmezov

хэх я и так пишу. На русском только сложнее, так как заставит русские слова подчиняться законам нашей литературы сложная задача. Но пару раз справился.