Ро
Роберт

Вам, тут, хватает позитива?

Ответы
Ек
Екатерина

Сейчас редко здесь можно быть на позитиве. Всё больше политика. А такие вопросы я пропускаю.

Олег Семиренко

Бери сколько нужно.Позитив в голове,а сдесь только тексты,а как Вы их оцените уже Ваше.

Ро
Роберт

Ну да и так можно)

Надежда Тихонова

Сейчас на сайте много негатива,русофобов....Позитивных можно по пальцам перечесть.

Григорий Карпенко

Нет. Хожу ещё и на концерты. Могу с Вами поделиться.

Zоя

Позитива не знаю...а вот чего чего, а удивляться не перестаю....🤣

Ро
Роберт

а что Вас поражает?)

Zоя

По большей части ответы)

Ро
Роберт

Поражает ваш ответ. вы считаете это ответом на вопрос что поражает?)

Zоя

Я не поняла мне надо озвучить все ответы что меня здесь удивляют....вы нормальная?!🤣

Ро
Роберт

удивляет например непонимание, вот как сейчас или грубость итп, а вы подумали все ответы те выставить. С ума сошли?)

Татьяна

Не хватает тепла, люди в большинстве случаев на себе зациклены

Ро
Роберт

А вы даёте тепло?

Татьяна

Мне кажется слишком много, но всё не тем, хотя я не могу иначе, добра

Ро
Роберт

А почему Вы спиной?

Татьяна

Отголоски от доброты , так меньше прилетают

Ро
Роберт

Но что даёте то и прилетит

Татьяна

Насмешили. Дочь сфотографировала, мне нравится

Се
Семён

Среди прочей шни иногда попадается. Ради того и сижу тут.)

Алексей Шустин

Надо самим его добавлять, а не ждать от кого то

Вл
Владимир

Майданутые одни остались, нормальные ушли...

Яду Хари

я с Богом, поэтому и тут и там у меня позитив

Яду Хари

а что, еще не знаете какие чувства и разум Он вам дал?...ну хотя отрицание это тоже общение

Ро
Роберт

Отрицание это же общение с самим собой

Яду Хари

не с самим с собой, это греховные чувства ведут борьбу за преобладание над душой

Ро
Роберт

Голос совести итп?

Яду Хари

до совести еще далеко

Ка-Валерчик Гузенко

Всего полно ! Зависит как пользоваться ...

Ольга Макеева

Вчера да. Утром сегодня да. Сейчас- нет.

Ро
Роберт

Как вам удается ?

Ольга Макеева

Что удаётся? Анализировать?

Ро
Роберт

Именно анализировать?

Ольга Макеева

😁😆😅😃😀😂🤣 Как забавно вы на мои ответы задаёте вопросы. У вас тяга к знаниям, любознательность, интерес ко всему, любопытство...

Ро
Роберт

Приходится подробно чтобы вы не растерялись))

Ал
Александра

Нет. А вам зачем подобная статистика?

Ал
Александра

Уклон, всегда заметен... Мы - реалисты, но с уклонами)

Ро
Роберт

а кайф от жизни это лишь удача или удачный период, остальное самообман и бравада

Ал
Александра

Это мироощущение и внутреннее состояние. Нытье - тоже не совсем адекватное восприятие...

Ро
Роберт

мы же говорим про то, кто именно живет в кайф, а не что такое кайф)

Ал
Александра

Я про мироощущение оптимистов!) Которые там и живут...

Лева Правая

Если негатив пролистывать,то вполне

Nadeshda

Да хватает, поэтому сюда и прихожу

Ирина Краснова

Ну конечно! Многое зависит от Вас!

Вадим Иванов

А он тут есть? Одни стоны и Тролли

Вадим Иванов

Никогда не интересовался этим. за ненадобностью. Т.н. "неорганика" присутствует или в виде растворимых соединений и выводится из организма, но они могут наносить вред печени и почкам, или (в массе) связывается с белком в печени и образуют комплексы, которые организм воспринимает как нейтральные или враждебные. Враждебные окружает капсулой, нейтральные (меньшинство) остаются в организме. Вывести их практически невозможно.

Ро
Роберт

Благодарю, Вадим. боевой дух на уровне?

Вадим Иванов

Что значит "боевой дух"?

Ро
Роберт

Бдительное настроение

Вадим Иванов

Так бдим, что нам еще остается...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне его хватает в реальной жизни

Ро
Роберт

Есть на примете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я просто общаюсь

Ро
Роберт

Вы очень милая вам повезет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю,взаимно

Ро
Роберт

Благодарю.

Вася Васильков

Сам создай и притянешь подобных)

Ol
Olga

Вполне. Есть над кем посмеяться

Ро
Роберт

Тогда на пару надо гулять по вопросам

Ol
Olga

Ну пошли

Ро
Роберт

Конечно!!