Замыслитель

Кто со мной в Испанию? Что-бы землю в Гренаде, крестьянам отдать?

Ответы · страница 4
Виталий

Нет уж..сам давай..

Даша Новина

А власть народу?))

Даша Новина

Чем они так особенны? Ведь всех людей одинаковым способом делают.

Замыслитель

такая поговорка просто постоянно, чтобы всех не перечислять профессии

Sv
Svet-Lana

ты не работаешь?

Замыслитель

можем и поработать с тобой, если крестьяне откажутся там от нашей передачи им земли, будем продавать её по приемлемой цене всем, кто захочет? поехали?

Замыслитель

можно и не ехать туда, давай по интернету их землю продавать?

Замыслитель

а разве землю там не продают?

Галина Коротаева

с удовольствием

Замыслитель

за-бисплатна отдадим ? и всю ? или чуток себе оставим ?

Украинец Из России

так они и ждут.

Замыслитель

а мы с револьверами насильно им виноградники оливковые рощи раздадим ?

Замыслитель

позвони крестьнам туда, в каком месяце и каком году они ждут нас с револьверами и максимами и косухами и красным бантом ? перед второй мировой наши так туда ездили и пол-страны тамошним крестьянам отдали, можно такой трюк повторить и щас, лишь -бы ждали

Татьяна

Она им нужна?...

Татьяна

им тоже не надо...обленились

Любовь

Это уже было !

Любовь

ХА !!! Думаешь, отдадут ??

Замыслитель

пошлём туда экспроприаторов -коммунистов и разделим всё по-ровну нафик!

Замыслитель

в-смысле до туда лоехать, ты мне подарок в-аренду хочешь дать?

Любовь

Смеюсь !!! Закатать чего - нибудь !"

Замыслитель

та я и не понимаю что эт такое

Любовь

Посмотри в зеркало, как машинка закатала твои желания.

Замыслитель

немного похож, но эт не йа,я кажися похуже выгляжу, кого-же ты там машинкой так зовёшь? ужас как интересно!?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

замуж берешь?

Замыслитель

где я тебе мужика буду искать? так давай поехали? а то крестьяне там галодныи, а им выпить хочется, спину гнут на своих богатеев, бедные виноградари и работники апельсиновых рощ и оливковых

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

ну слава богу... а то я думала разводиться придется))) поехали))

Что Нужно.

Зачем?

Замыслитель

поговорка такая любимая в-народе,"отнять" называется, у всех живущих на нечётной стороне, и отдать всё это нафик , живущим на чётной! те и обрадуются и благодарить даже будут!

Та
Татьяна

Я!

Замыслитель

слышь? может не будем за-так отдавать? давай за-евро им их землю отдадим?

Та
Татьяна

Гнт! Робин Гудами будем. По-ЧЕСТНОМУ разделим