Елена К

Что дешевле: ездить каждый день на работу на яндекс-такси или на своей машине?

Ответы
Владимир Писарев

Яндекс такси это тоже развод определенный,сегодня набираю в приложении сильно спешил на электричку проходя мимо заправки где паркуются Яндекс такси и прочие извозчики,пишу ст Хлебниково,мне пишется а/п Шереметьево и цена самая дешевая 513 руб,хотя находился от где то на середине между Шереметьево и Хлебниково,ехать 5 минут

Владимир Писарев

Я был уже в черте города Долгопрудного,а в приложении пишется Шереметьево и космическая цена,100 руб ,максимум 150,рассчитано на приезжих

Елена К

А, понятно. Страно конечно.

Владимир Писарев

Ещё был случай ехали с женой с Тверской ,дал согласие на сумму и с мобильного банка списалась сумма,через два дня списали ещё какой то долг в половину той суммы

Елена К

Это наглость!

Владимир Писарев

Настоящий развод

Альберт Фаткуллин

Если считать только бензин,то на своей дешевле. А если все содержание машины,то на такси. Хотя на своей куда хочешь ,туда и поедешь.

Елена К

А яндекс не отвезет куда хочешь?

Альберт Фаткуллин

Вы в городе живете?

Елена К

Да

Альберт Фаткуллин

Попадите в деревню вам никакой яндекс-такси не поможет.

Елена К

Зачем в деревне машина? Там до любого пункта пешком дойти можно.

Альберт Фаткуллин

Из деревни обратно в город вернуться.

Александр Гусев

Что так, что этак. Пробки. И на такси быстрее не будет. Лучше на метро. В два раза быстрее получается.☺️

ⅅжекоб✭Умба

Если брать среднее значение, то наверняка, на такси дешевле. Я штрафы имею в виду.

Ва
Валерий

Все завист от ваших доходов. Может проще машину брать в прокат?

Елена К

По моим подсчетом дешевле раза в три получается.

Ва
Валерий

Что именно дешевле?

Елена К

Ну я тут у себя на аналоге янедекс-такси на работу езжу. Машину в диллерсво сдала обратно.

Ва
Валерий

Значит вы уже выбрали для себя? По моим подсчетам, для меня, дешевле на такси. 8 смен и стоимость проезда 150.

Елена К

Да, выбрала. в день туда-обратно в среднем 11 долларов. По подсчетам раза в 3 дешевле получается, да и время высвобождается.

Ва
Валерий

Это здорово.

Марат

Дешевле, когда тебя на машине возят на работу.

Елена К

Ну на такси так и получается. Есть водитель, он и везет.

Марат

Машина от фирмы, где работаешь.

Елена К

Ну если фирма платит, то конечно.

Геннадий Сапсай

Надо просто по бабкам посчитать и сравнить

Елена К

Я сравнила. В моем случае такси дешевле.

Геннадий Сапсай

Мне проще на авто

Михаил

у нас в городе янд-такси дороже чем обычное

Ants

Дешевле нанять водителя со своей. Машиной

Николай Песоцкий

Где больше платят - на том и ездить.

Елена К

В смысле?

Николай Песоцкий

Плюсы минусы сравниваем и делаем итог.

Alexander Alexeev

🖼

Петр Соколов

На такси дешевле, на своей удобней.

Бо
Борис

"Зачем? Я тебе ракету дам, лети!"

Владимир Галич

Да на такси.... Однозначно....

Владимир Галич

Молодца!!!! Холодный экономический расчёт!!!!!

Елена К

😄

Владимир Галич

Но!!!!! С уважением.....

Елена К

Спасибо))

Владимир Галич

От души....

Ка
Катя

На своей, по пути таксовать

No Ne

Тот же , только в профель .

Есадзе Искендер

....смотря какая машина.....

Алексей Кулаков

Дешевле на пешкарусе 28))

Андрей Мацнев

От расстояния зависит))

Насима Костикова

Пешком! И полезно!🤗