Марина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Бернард Шоу

Ответы
Николай Николаев

Женская логика Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!🤔😶😋

Марина

😱

Ирина

Супер!😀

Николай Николаев

Не уж-то кто догнал?🤔

Михаил Дроздов

Вот по этому я и говорю что нужно молча лизать пятки девушке правильно и качественно. Бернард подтверждает. Ура.

Николай

И очень жаль, что наблюдать приходиться иногда довольно долго. Но изречение философа актульно всегда...

Генрих Золотарёв

Истину вы не увидите ,истина вне вас и вне этого человека,а отношение этого человека к вам увидите.

Д Т

Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками...

Вячеслав Либерман

Истина.А есть ещё одна(почти такая же);"если хочешь узнать человека-дай ему портфель."

Марина

Точно.

Вячеслав Либерман

Точнее не бывает,но и из этого правила есть исключения.

Relfang Relfang

Да-да.. И не вздумайте к нему спиной поворачиваться пока наблюдение не закончили!:-))

Марина

😊

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Silaev Nikolai

И не только то о чём вы написали. Ещё пропустили деньги и власть.

Ivan Trotsevsky

Действия всегда определяют сознание того, для кого они сделаны.

Alex Pop

слишком умнО! А проще нельзя сформулировать? Своими словами. А?

Марина

Проще сказать Слова любви мне нужны, мне нужны поступки...

Alex Pop

Знаете... до недавнего времени я думал что язык - это синтаксис и смысл слов.
Однажды проснулся с мыслью, что смысл - это тот же синтаксис...
как-то стало спокойно

Марина

😊👍 ВАм , как Менделееву это приснилось?

Alex Pop

Это не совсем сон - просто пребываешь в пограничном состоянии, не включая сознание на полную )) раньше хорошо было решать мат.задачи в таком состоянии

Марина

Я когда беру новый проект тоже часто бываю в таком состоянии..

Alex Pop

Удачи нам!

Марина

Согласна.

Елена Рух

Подобное притягивает подобное.--------Один из законов Вселенной.

Елена Беренцева

Действительно так. Большой жизненный опыт работы с людьми.....

Николай Комов

Мои дела могут подчеркнуть или зачеркнуть все что я говорю

Серж

Не верь словам ни своим ни чужим,верь делам своим и чужим!

Владимир

все верно, не подтвержденные делами - слова пустой звук!!!

Илья Сидоров

блин,сидел размышлял над этим щас и он оказался прав))

Илья Сидоров

спасибо.не пропадай спортсменка.

Марина

я все навсего 1.3

Илья Сидоров

)))беги милая.хорошенько пропотей там))

Марина

Шлаки надо выгонять. Я про лишнюю соль.

Илья Сидоров

ну хорошо,выгоняй так.

Андрей Евич

Очень точное и емкое наблюдение известного человека

Марина

😊

Татьяна Приходько

Хороший совет!Даже можно сказать-поучительный!👍

Стас Брюханов

Это сложно для влюблённых людей они истину не видят(

Марина

Они просто не хотят её видеть.

Стас Брюханов

Ну да