Екатерина

🖼 В каких случаях вы можете проспать 12 часов подряд?

Ответы
Serg

Сутки однажды проспал. Очень тяжелая тогда ситуация была. В больнице после ранения тоже продоых почти сутки. А так 6-7 часов хватает за глаза.

Екатерина

ой...тьфу тьфу...спасибо

Serg

☕🌹🌹🌹хорошего дня!

Екатерина

💥И Вам!)))

Дмитрий Васильев

У меня максимум 9 часов было и то после 3 дней тяжелой и нервной работы, 12 это недостижимая планка🤔

Екатерина

странно...это так приятно...я иногда могу лечь в 6 вечера и в 5 как огурчик! Ощущение лёгкости как в детстве!

Дмитрий Васильев

Каждому своё .. Мне так 6 часов хватает.

Екатерина

Отлично...Главное вставать легко...Это признак того что здоров и выспался!

Дмитрий Васильев

Верно!

Екатерина

!!!

Ни
Николай

Если не спал суток трое. А один раз не спал 112 часов, а после этого проспал 36 часов подряд.

Екатерина

а почему Вы столько не спали? если можно..

Ни
Николай

Проверка была на прочность сознания. В особых войсках я служил.

Екатерина

ой..это смертельно...я вот 20 дней голодала..но не спать не могу)))

Ни
Николай

Каждому свое.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Когда усталость накопилась, могу и весь день проспать но это редко бывает раз в полгода

Екатерина

а какое удовольствие ВОССТАНОВИТЬСЯ!

Людмила

После наркоза, а так не смогу, даже если перед этим двое суток не спала. Доброе утро!!!!

Людмила

мне надо 8 часов

Екатерина

так это8 часов..

Людмила

да , больше не могу , но когда и меньше , то очень плохо

Екатерина

да...сон это восстановитель...бедные те которые с бессонницей воюют...

Людмила

не то слово и много таких

Николай Кочубей

Как то пришлось почти трое суток не спать. Потом завалился и спал больше суток!

Екатерина

удивительно...не есть долго можем, не спать-нет

Николай Кочубей

Почему же? Все закономерно. После долгого голодания жрешь много и долго! После долгого недосыпа долго будешь в отрубе!

Екатерина

ошибаетесь....здесь условия разные...не поспите неделю...а я вот 20 дней голодала и еще бы голодала, если бы муж так не боялся за меня....я поняла, что его давление гоню

Goodbye

По молодости после суточной работы так спал,сейчас уже не смогу

Екатерина

так не устаёте?

Goodbye

Нет почему устаю просто с возрастом сон тревожный и рано просыпаюсь

Екатерина

просто нагрузки уменьшились по сравнению с 30-40 летним возрастом...простите, не знаю сколько Вам...

Goodbye

60 уже

Екатерина

ну вот....Бог нас Будит, чтобы думали..

Вадя С Хитровки

Ну если только больше суток не спавши, или когда сильно пьян

Екатерина

Вам пить нельзя!

Константин Лисицын

Суток трое без сна, автопробег Под1000 км, и бутылка водки...

Екатерина

бутылка потом?

Константин Лисицын

По приезду! Не дурной же, Екатерина!!!!

Николай

Если вдруг случится черепномозговая травма. Пока небыло.

Екатерина

тьфу..тьфу...

Андрей Заруба

Отключеный телефон и немедикометозное снотворное?

Андрей Заруба

Не преувеличивайте нашли небольшое увеличение но в пределах нормы.

Екатерина

Я знаю что печень способна УДИВИТЕЛЬНЫМ образом самовосстанавливаться...если уже не пьете, то она Вас отблагодарит....

Андрей Заруба

Враньё. Уже двадцать лет пивной алкаш ( а до этого пять лет водяру пил). И выспаться это самый лучший метод. А то вечная сонливость это не то что хочется

Екатерина

Сам пан, сам хозяин-верно....

Андрей Заруба

Наверное.

Vlad Bosikom

Я уж забыл, что это такое, проспать 12 часов подряд.

Екатерина

у Вас маленькие дети?

Vlad Bosikom

Нет, просто я встаю в 5:30 самое позднее, мне рано нужно на работу. Заснуть до 11 не получается, домашние дела.

Екатерина

ясно)

Се
Сергей

Если всю ночь работал или с любимой в обнимку 😏

Екатерина

Да)

Се
Сергей

🤝😏🌹

~ Двойная Сплошная ~

Ежедневно могу. Но не имею возможности.

Екатерина

все мы должны трудиться..

Негнедович Григорий

Когда долго не спал и сильно устал))

Екатерина

спасибо)

Негнедович Григорий

На здоровье))

Толя Попов

18👈...мой рекорд☝️😉..........(в армии)

Толя Попов

нашли труп.............застрелился

Екатерина

ужас...

Толя Попов

я видел эту хваленую советскую армию.....изнутри👈.......поверьте гордится там нечему....(брежневских времен)

Екатерина

несовершенны люди.

Толя Попов

прогрессивный социализьим☝️😉

Владимир Просто

В тех случаях, когда нападает лень.

Екатерина

пока спите, она в засаде сидит, наверное.....а потом кидается с удвоенной силой

Владимир Просто

Ну канешна! Как только она видит, что я собираюсь подниматься сразу наваливается изо-всех сил и не пускает!

Екатерина

тяжело Вам)

Владимир Просто

Та хоть и не говорите...

Nord

когда прихожу с двух смен подряд

Екатерина

ой...рыба ужасно пахнет)))

Nord

нет свежая рыба пахнет очень терпимо... а вот ТУК.(рыбная мука) это ужасный аромат. ну и еще вещи воняют и само тело...очень долго отмываться....с одного раза амбре не проходит.

Екатерина

Я в рыбном магазине дышать не могу))) Набираю воздух и быстро перемещаюсь

Nord

а я работаю....да все верно.аромат еще поискать...но что поделать.

Екатерина

да...понимаю...в каждой работе есть вредные условия...

Александр Дувалкин

Бывает, если пару ночей не спать.

Алексей Прибылов

в любых, когда есть возможность.

Алексей Прибылов

ничего.

Екатерина

я если хочу спать , мне и шум нипочем..сколько живем в этом доме, мне никогда не мешали собаки, машины, крики радости по ночам....даже как то неудобно перед соседями когда спрашивают : "Слышали ночью...."

Алексей Прибылов

такая же фигня. а мы в ухо орать тебе будем.... орите...

Алексей Прибылов

а я дрыхну....

Екатерина

))