Elena Lenok

Почему мужики по пьяни много сочиняют и много обещают , а потом типа забывают о том , что говорили ?

Ответы
Александр Александр

Потому, что всё что ближе к адекватности и трезвости лучше, чем по пьяни. Если девушка с парнем тусуется, с таким который постоянно по пьяни, то нужно бы поинтересоваться почему она с ним, и что она сама по себе как девушка из себя представляет. Серьёзный, уверенный в себе и вдумчивый мужчина, не будет опускаться до свинства. Нужно иметь уважение к девушке, с который ты хочешь иметь что-то общее, даже если это временные отношения. Мы все люди, надо как миниму уважать друг друга, а не относиться к другу другу как экономика к человеку в капиталистическом мире(как к вещи)...

Elena Lenok

👍

Евгений Моцарь

Ну под одну гребенку все же всех не следует подводить!Тут вопрос личной .персональной ответственности данного конкретного мужчины!Кто то обещает и не делает!А кто то держит слово!Да все так же само.Как и у вас женщин.У одних клятвы в вечной любви достаточно серьезны .к примеру!А у других вода водой и полная чепуха!!Разве нет?😉

Се
Сергей

Так не мужик обещает, а выпитое, чем больше выпито, тем невероятнее выглядит обещание. Как только мужик приходит в себя, значит алкоголь улетучился, а вместе с ним и обещание)...

Elena Lenok

☕🍰

Се
Сергей

Благодарю за угощение)

Haybatullo Shodiev

Ну, точно сказать, я по этому поводу ничего не знаю, так как, не пью. Алкоголь темнит ум, поэтому по пьянке много что можно сказать, высказать, обещать, угрожать, и т.д.

Юрий Тайков

Ко мне это не относится. Напишите мне но обязательно только по почте любую записку. Мой мейл нарисован на моём фото. Так мы можем познакомиться.

Ярослав Зайцев

Потому что, в изменённом сознании, он, по настоящему, может так чувствовать. А потом он трезвеет, и чувствует, как обычно. На подвиги не тянет.

Elena Lenok

☕🍫

Ярослав Зайцев

Да. И Вам чего-нибудь горячего и бодрящего! На Ваш выбор!

Алексей Чулков

Привет! Потому что разгорячённая алкоголем кровь у мужиков бьёт не в голову, а ниже пояса. И начинают думать не головой, а другим местом.

Elena Lenok

привет

Vladimir Podolin

Это ты вспомнила о некупленной тебе каклй-то обновке ?? Поставь и сравни "обещания и сочинения " мужчин и женщин !! Чьи перевешивают ??!...

Sergey Lan

женщины -девушки любят когда им много обещают.но говорят и не делают только муааки возможно кого-что неправильно написал но по факту

Дмитрий Прянишников

Так потому что - по пьяни)))) Не даром ведь говорится - кто пьян да умен - два угодья в нем. А большинство - дураки дураками))))😉😂😂😂

Ян Кудрявцев

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке..вот как раз пьяных слушать нельзя , понаобещают а на следующий день ничего не помнят....

Михаил Коритин

это не простой вопрос так как я сам когда выпью на оборот говорю все как есть а потом жалею что не соврал или не придумал что-то 🙂

Александр Макеев

Потому что по пьяни начинается полет фантазии , а к концу приходит приходит амнезия . Пиши номер телефона позвоню поговорим .

Александр Макеев

Потому что по пьяни начинается полет фантазии , а к концу приходит приходит амнезия . Пиши номер телефона позвоню поговорим .

Ibrahem Elrashede

Человек, страдающий диабетом, неуважительно, потому что он делает грязные вещи, которые не достойны человека

Victor Shkirando

А так проще жить! Просто ищи нормальных , а всю эту пъянь выкинь из головы. Ищи нормального молодого человека.

Михаил Гагарин

Не удивляйтесь, по пьяне можно сболтнуть лишнее. Не принимайте бред пьяного за чистую монету. Не советую.

Валера Чефонов

.....Ну это грубо гаваря мягко выражаясь ,мужская психология ,свойства мужского организма....😊

Вл. Комов

Потому что по пьяне. По пьяне женщина тоже делает такое чего никогда бы не совершила трезвой.

Владимир Порозов

мужики, когда выпьют языки развязываются а на следующий день забывают, если много выпивают