Na
Namik

Сломалась дрель. Теперь придется на 8 Марта покупать жене новую?😆

Ответы
Нина Кузьмина

Не. Не прокатит. На Новый год покупайте ( дед Мороз принес и вы тут не при чем), а 8 марта без мимозы с одной дрелью..... боюсь у вас проблемы будут...

Na
Namik

Я тоже думаю, что подруга на радостях может этой дрелью просверлить мне лишнее отверстие.😁 😆 😅

Нина Кузьмина

А оно вам не пойдет. Точно. Новый год самый подходящий праздник!

Na
Namik

😁 👍

Алевтина Немерова

Не поверите! - Дочь просила купить ей на день рождения - шуруповерт!🙂

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Раиса Архипова

Она ведь может опередить..... 23 февраля быстрее придёт.

Na
Namik

😅 👍

..

Купи спининг. Если ей не нужно будет, отдаст тебе.

Na
Namik

😁 👍

Алёна

проходили уже это....не вариант совсем)(((😂

Na
Namik

Я бы очень удивился, если бы вы прореагировали иначе!😁 😁 😉

Алёна

😏 🙂

Na
Namik

😅 👋

Алла Аа

Нужна дрель? Заведи жену. Пусть жужжит.

Na
Namik

😁 😆 😅 👍