Г.
Гриша ...........

дамы часто пьёте спиртное?

Ответы
Wlad Korn

Ужас! Напомнили... История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

Wlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...
Женщины, не пейте! В крайнем случае - знайте меру.

Дарьюшка Мальцева

Кефира нормального не купишь, так что раз в месяц максимум, квас тоже давно не пила... наверное около года. Максимум варенье слегка забродившее В виде морсика

Татьяна Пискунова

Ой, какие все хорошие, аж противно! В клубах и на посиделках с подружками молоко пьют?))) Злоупотребляю каждую пятницу с подругами алкоголичками!)))😆

Насима Гимранова

-Любииимыыый,я пришла...--Опять пьяная?Вот и иди туда,где пила!--Алло,девчонки!!!Сейчас приду,я отпросилась!!!💃 :iphone:

Ол
Ольга

Да что то в жизни не повезло,организм не принимает. Вот и приходиться все видеть на трезвую, а это брат не легко.

Галя Левдорович

бывало каждый день а сейчас вообще не хочется если только глоток хорошего вина и не более не лезет и нет кайфа

Мила Я)

Что по-вашему часто?.. Два раза в год?.. Или два раза в месяц).. А мож для кого-то два раза в неделю, это мало...)

Г.
Гриша ...........

через день.

Мила Я)

тогда я не часто)

Людмила Кожарова

При хорошей закуске да за чужой счет 😅 😅 😅ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!😂 😅 😂

Lena Postovik

дамы не пьют а выпиваюи аристокатическими глоточками а вот бабы пьют больше порой мужиков

Елена Дорошина

Практически не пью. Вот на новый год только буквально несколько глотков под бой курантов.

Луша Лушина

Если часто пьють спиртное,то ето уже не ДАМЫ.а лошади Пржевальского... 😝

Г.
Гриша ...........

лошади не пьют.

Алёна

как говорили мои знакомые: лучше водки, чем кусок торта)))о фигуре болели)))

Natalia Sokolovskaya

Лично я только по праздникам, и тогда когда на душе очень грустно и пусто.

Г.
Гриша ...........

похвально.

Ал
Аленка

Нет,ооочеень редко,организм не переносит,да и ум видимо тоже.☺️

Г.
Гриша ...........

правильно и не надо

Галина Л

Это зависит от поводов. Сразу предупреждаю, май будет нелегкий!))

Лидия Белокопытова

ну кто как есть и женщины спившие конечно не приятно но это факт

Лиса Патрикеевна

Нет,только в своей теплой компании и по праздникам!🌾🌿

Наночка)

перед сном пол стопочки белого вина и то редко

Га
Галина

Нет. Раз или два в год и то чисто символически.

Лариса

Встречала НГ - 2020 с бокалом Шампанского... Все.