Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Каждый день я просыпаюсь,
смотрю на небо, улыбаюсь,
кричу глубокий сделав вздох
"Спасибо боже что не сдох!"
©Happy Wolf
А как проходит ваше утро?

Ответы
Татьяна Овчинникова

Наше утро проходит несколько иначе: Лишь только сделав первый вздох, я понимаю, что не сдох. Задор есть и желанье жить, хочу я есть, хочу любить! Беру собачку под бочок - и на природу, на качок. Чтоб жир не свис с моих боков, я взмахи делаю рукой, затем другой, затем ногой! Качаю пресс я на бревне в природной славной тишине. Где пенье птиц, лягушек Квак! И все здесь к месту и все так! Бегу домой-жмет аппетит! И у меня прекрасный вид!

Аскар Кушимов

Я просыпаюсь в 4 утра совершаю омовение одеваю чистую одежду и читаю Махамантру Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Валентина Диденко

У меня, как такого, утра не бывает. Усну, проснусь и так до утра (просто, мне уже много лет), но Бога благодарю, что разбудил утром и дает возможность продолжать жить.

Сережа Енокян

Когда я просыпаюсь благодарю Бога что Он дарует еще один день на этой земле и отдаю Ему свой дух, душу, разум и тело чтобы Он использовал для Своей Славы!!

Надежда Алтухова

Примерно так же, но еще планирую, чо буду делать днем - варить варенье, делать кабачковую икру, варить борщ и т д

Юлия Блинкова

у меня работа очень трудная - устаю сильно, ложусь поздно поэтому утром с выпученными глазами соскакиваю

Валентина Шокина

Каждый день я просыпаюсь, Смотрю в окно и улыбаюсь... Дождь идет. погода ХРЕНЬ, Но ведь это - НОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Светлана Фрайнт

Каждый день я просыпаюсь,смотрю в окно и улыбаюсь,и говорю себя я вслух.какое прекрасное утро!!!!

Дина Бадретдинова

Какой Вы добрый. У меня утренняя фраза звучит немного по-другому :"Да чтоб все сдохли!"

Eugen Vass

Дина ! И как ? Помогает ?

Галина Скоркина

Утро добрым не бывает,если в чашке чаю нет. Наливаю в чашку чаю и выхожу я в интернет))

Аскар Кушимов

утро с 4 утра подъем, полное омовение холодной водой и чтение Махамантры Харе Кришна

Кумысжан Адилова

Я купаюсь в Атлантике, каждое утро.Смотрю на небо, улыбаюсь и благодарю Всевышнего !

Гульбакыт Кусумбаева

смотреть на небо, улыбаясь и говорить: Спасибо Боже! Здравствуй новый день!

Марина Торакулова

... просыпаюсь и вижу его, надеюсь, что так будет всегда, это самое главное....

Динара Исмагулова

Мое утро-божественное,колокола церкви -божественный будильник,супер

Олеся Огурцова

Вот так https://vk.com/video?q=%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BC&z=video434258_163032704

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Это уже весь день!

Олеся Огурцова

да так и проходит, а начинается все с утра!

Yuri Kozhevatov

примерно так ...только с коротким восклицанием не о боженьке...

Елена Тимофеева

Аналогично, немного помягже, а потом суета , кофе ,душ и работа

Расна Медведев

просыпаюсь и говорю как не охота вставать и идти на работу.

Максим Усань

Пока ору на тех кто разбудил!!!! Это мой отпуск суки!!!!!! 🙂