Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ КОМАНДИР УМЕЛО РЕШАЕТ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ТОЛЬКО НА СЛУЖБЕ, НО И В СЕМЬЕ.
ПОМНЮ, ПОДОШЁЛ КО МНЕ 5-ЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК И СПРАШИВАЕТ:
-ВОВАН! ТАК МЕНЯ С ЛЕГКОЙ РУКИ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО - ТЁЩИ - ЗОВУТ В СЕМЬЕ.
ВОВАН! ДЯДЯ ОТ ТЁТИ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ? РАЗНИЦА ГДЕ? ПАПА С МАМОЙ НЕ ЗНАЮТ. ВЕЛЕЛИ ТЕБЯ СПРОСИТЬ.
ТАК, У МАМЫ КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ? -37. А У ПАПЫ? -44. ВИДИШЬ РАЗНИЦУ? -ДА. ПОНЯЛ, ГДЕ РАЗНИЦА? - НЕТ. - РАЗНИЦА, МАЛЫШ, МЕЖДУ НОГАМИ. ТЕПЕРЬ ЯСНО? -ДА!
КРАТКОСТЬ-МОЯ СЕСТРА.

Ответы
Ли
Лида

😶

Елена)

))