Светлана Ахмедова

Е.Петросян извинился перед семьей Джигарханяна.....за ложь....когда артисты театра пригрозили подать в суд на него. А объяснил так, что интервью готовилось для Ютуба, а не для федерального канала. Получается, что Ютуб- мусорка?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Конечно. Как и весь интернет.

Евгений Иванов

Книги не только гуманитарии читают. Это ж интересно!

Светлана Ахмедова

Вот неинтересно мне....История не интересует....Детективы и фантастика- тоже. Возможно, на пенсии...хочу перечитать классику.

Светлана Ахмедова

Такая жизнь не веселая....Это надо быть свободной от мыслей...Хотя, времени много. Здесь много советуют почитать....читаю. Ну, и без этой информации могу жить...Они восхищаются....а мне холодно

Евгений Иванов

Надо читать, тогда и будешь свободной от мыслей, хотя бы на время. Классика - это хорошо. Поймёшь, что люди не изменились ни чуть.

Светлана Ахмедова

Я Вам и так верю...что не изменились люди

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , это свалка!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так вроде речь про Петросяна или ...... я не заметила "поворота" в разговоре !!

Светлана Ахмедова

Это интервью показали во время ток-шоу...с Борисовым

~E
~ Eva Lansca ~

А кто такой этот Борисов ?

Светлана Ахмедова

На Первом канале ведущий ток-шоу...каждый вечер роказывают "Пусть говорят"...а интервью Петросян дал Манучарову-актеру и журналисту

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , я эту передачу не смотрю давно, очень давно.

Ветер_В_Голове (Эван)

Расскажите историю?

Светлана Ахмедова

Петросян в интервью заявил, что Джигарханян умер , сгнив....не дождавшись никого.

Ветер_В_Голове (Эван)

Армяне ссорятся нам на потеху