Как То Так

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец., как жить?(не мое)?

Ответы
Алексей Батогов

Забавно. И ещё из нас каждый четвёртый китаецю Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

По
Полтергейст

Песню Слепакова слышали? -Каждый понедельник я огурцом, Каждый вторник я огурцом,каждую среду я огурцом, ....., но каждую пятницу я в га*но. И в выходные тоже. Я не поленился, и посчитал процентное отношение между двумя продуктами. Могу сказать: автор не ошибся - около 65% огурец...

По
Полтергейст

Против математики не попрешь:-)

Как То Так

конечно!

Зиля Гайнетдинова

смешно- человек сложный завод и фабрика- с деталями- каждая деталь нужная- есть в организме человекаи бытовые отходы- которые вы носится. а огурец- овощ. мы от овоща различамся тем, что у на есть разум.

Как То Так

нет не против!

Хо
Хотабыч

Пока, заходите в гости!

Как То Так

спасибо!

Леонид

- Говорят, через страдания можно очистится... Я вот думаю, можно ли как-то заставить страдать картошку? - Пожалуй открыть ей глаза на то, что она - овощь...

Ксения Голубева

А Вы ей скажите об этом ,откройте правду)))

Леонид

Отучить жену покупать всё подряд вовсе нетрудно - попробуйте обмывать с ней каждую покупку!

Ксения Голубева

а если ей понравится? будет у вас жена алкоголичка)

Леонид

Ну что ж, посмотрим кто кого!

Толик Середа

надо пересчитать на мандарин, или персик, так будет приятней! не пересчитывайте на хурму, сильно огорчитесь.

Элеонора Мальцева

Да чего же плохого в овощах? Хочется Вам быть огурцом, ну и считайте себя таковым. Живите, как карта ляжет

Виктор

Живи с мыслью что ты огурец, если себе ничего другого не придумал (ла)... Снеговик он тоже водяной.

Как То Так

100%

Светлана Храмова

Все же имеются такие люди по складу характера - огурцы- из них сплошняком идет вода( пустословие)

Светлана Асадова

Да не мучайся! Вон космонавтам установку поставили, из фекалий воду делают! Пото му что 70%!

Как То Так

Господи, хорошо я не космонавт, а то бы салатом замахнули!

Светлана Асадова

Неа, ище на чего сгодился! Там, в космосе, можно и без салата!

Бу
Бунтарка)*

😄 Иисус умел ходить по воде, несложными вычислениями можно вычислить, что я на % Иисус 😄

Павел

да все хорошее-оно в воде не тонет-

Наталья Кочешкова

Червяки и мы состоим из белка... Химически практически равноценны.. Дальше надо?))))

Как То Так

да. надо!

Наталья Кочешкова

Дальше.. Генетика разная)) у нас набор богаче)))

Наталья Кочешкова

Так мило

Как То Так

спасибо !

Наталья Попова

Ага, человек на 70% состоит из жидкости, но во многих - эта жидкость - тормозная.

**
*****

эд так получаеться,что мой комп воообще на 10000% человек.....вот это круто...

Как То Так

ты-человек невидимка!

**
*****

я грибочек!расту где хочу!

**
*****

ща на кампе вырасту

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Как огурец:))))) У огурцов мало забот в их жизни от того, что они - огурцы!

Талгат Жусупов

да человек состоит 70% из жидкости но у некоторых она тормозная ))))

Виталий

Катя, не мучай себя..живи как живется...а огурцами закусывай.. 😄

Как То Так

😄 😄 спасибо Виталий! ну нужно же как-то развлекаться!

Виталий

У тебя такие сравнения!!!Это же надо..сравнить человека с огурцом..Рассмешила 😄 😄 😄

Виталий

😄

Олег Иванович Яцына

Большая часть людей ведет именно растительный образ жизни...

Алла Юзикеева

как огурчик...если не съедят и не замаринуют, то перезреешь...

Маруся Климова

Хорошая почва, борьба с вредителями, своевременный уход... 😉

Валерий М

А снеговик на 99% огурец! Так что человек не худший вариант!

Как То Так

😄 😄 😄 смешно!