аз
анатолий закалад

"Я пью за вас и Новый год,важнее нет задачи.Хочу что б труженик-народ жил радостней,богаче.И пусть уйдут из жизни-вон вся нечисть и бандиты.Пусть будет строгим наш закон,а люди-не сердиты.Пусть будут:радость и успех,богаче станут нивы.Я снова пью за вас-за всех,так будьте-же счастливы."

Ответы
Иван Подколодный

Ещё могёшь? Преувеличиваешь, наверное. Предлагаю соревнование по Скайпу, кто больше выпьет. Мне 81 год 🍷

аз
анатолий закалад

Самое главное не сколько пить,а что пить?

Иван Подколодный

Согласен. У нас выбор невелик. Северо-Запад России.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо автору этих строк, за тост такой хороший. Но только сбудется это всё когда склеим галоши.

аз
анатолий закалад

🥃🍻 Пиво без водки,деньги-на ветер.

Вера Сергеевна

Хорошее пожелание Здоровья Вам ,Лет долгих и доброго настроения !С наступающим 🎄

Любовь Золотарева

Спасибо. Хорошие пожелания. Пусть они и Вас тоже коснутся.

Марго Беккер

и тебе Успехов и достойной жизни👍!

Владимир Чигарев

Спасибо. И Вам Счастья!

Юл
Юля

спасибо!Анатолий)

Marina Komarova

и вы в это верите

аз
анатолий закалад

Надо же пожелать многострадальным россиянам что-то хорошее?

Marina Komarova

все равно ничего не изменится

аз
анатолий закалад

"Ты постой помечтай,ночь огнями полна.Ты возьми сосчитай,их одна-лишь до-дна.Лунный свет из волны намечает пути.Но тебе до луны никогда не дойти."

Pr
Primavera

Спасибо. 👍😊

Наталья Ликучёва

👏👏👏🌺

Александр Чайка

спасибо!

Татьяна Байганова

спасибо

Sekach Dev

👍✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥂🍾

аз
анатолий закалад

Переобуйтесь.🌷

Рrestup

До днп ура🍾🍾🍾🍸🍷🍹🥃🥂🍻

Саша

🙏

Света Дмитренко

👏

Любовь Яворская

👍