Света Life

Странно то, что леса горели в Сибири, а курить запретили на балконах!...🤷‍♀️🤔

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Сегодня по ТВ рассказывали о пожарах в Бурятии,так огонь пришел туда из Монголии, А брошенные окурки поджигают леса вдоль дорог и балконы.Курящий бросил окурок,а ветром его отнесло на другой балкон где лежала тряпка и он загорелся. Да и дым табака не всем нравится.

Анна Сова

у меня у друзей горел диван на балконе....

Виктор Васильевич Емелин

И вероятно загорелся от брошенного окурка.

Анна Сова

конечно..

Бо
Бока

60% пожаров от курения на балконах. курит, бросает окурок, который заносит ветром в ниже расположенные квартиры. руссиш швайн!

Света Life

А пиндос швайн выходит на улицу . в курилку???? Но дело не в этом, а в лесных пожарах !!!!

Бо
Бока

я не курю, пошли они все...

Валерий Коровин

Если скинуть непогашеный окурок с балкона многоэтажки....Он запросто мажет долететь до Сибири...😲😱

Света Life

АТО !!!!

Владимир Забродин

Вот и я об этом подумал. а потом пришло опровержение что на балконах курить можно.

Света Life

С пожарами в лесах !!!!!

Владимир Забродин

Мы 10 лет жили в Забайкалье и ни каких пожаров не наблюдали. Жили прямо в тайге.

Света Life

А это , как пошесть !! Вот куда нужно законы применять !!!!!

Владимир Забродин

Законы есть, а исполнителей нет и ответственных тоже.

Света Life

Значит не правильно ведется работа !

Roza Vetroff

...гайки закручивают всё сильнее...скоро резьба сорвётся🤷‍♀️😎...

Света Life

Только не там где надо !!!

Светлана Степанова

Кто интересно будет меня контролировать?Это-частная собственность!

Света Life

Соседи ))))

Светлана Степанова

моим пофиг!И вообще-в квартире курю!

Гас Самурай

что тут странного, лес воруют, а потом поджигают

Федя Кукин

Надо спрашивать у нашей правящей верхушки!!

Света Life

Они от проблемы людей уводят!

Федя Кукин

Я бы так не сказал!! А токо могу подумать....просто никто наверху не утруждает себя мыслями о людях!!😀😀

Он

Ветра сильные,перестраховались😂🤣😆

Света Life

Точно ! )))

Ти
Тимуровец

Уже разрешили, но будем курить в квартирах.

Света Life

Лесам гореть?????

Такой Один

А вы бычки далеко швыряли!))) Куряки!)))

Света Life

В тайгу )))

Такой Один

Ясно дело!))☝️😂

Алексей Едигарев

о твоем же здоровье заботятся. ☺️

Света Life

Я в своем доме. меня не касается )))

Leonid Tsigelnitski

что бы огарки не долетали до Сибири

Андрей Евдокимов

Не странно..такова власть..

Света Life

Мир сошел с ума !!!

Валерий Егоров

балкон был в лесах Сибири

Света Life

Не говорите )))

На
Наблюдатель

наман. это россия, детка!

Nikola Mahkov

-сами удивляемся!--😀

Нурислам Вагапов

а в Керчи есть балконы?

Света Life

Прикинь ))) Чай не в деревне живем )))) Хотя у меня свой дом без балкона ))))

Нурислам Вагапов

давай построим балкон и будем нарушать закон

Света Life

К чердаку?)))))

Tofiq52 Abbasov

Lucshe bi vabshe zapretili bi kurit...

Ка-Валерчик Гузенко

Я категорически ЗА !

Света Life

Да я же не для голосования сказала !! ))) А для того. что опять замыливают глаза малым,вместо того, чтобы решать глобальное!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Сталина на них нет !