Денис Воронцов

почему многие за бугор хотят отдыхать?я вот нашу природу люблю и отдых в России!

Ответы · страница 2
Татьяна Федотова

ЗА БУГРОМ ГОВОРЯТ ТЕПЕРЬ ДЕШЕВЛЕ..Пропустить

Жужа Tori

Наша природа прекрасна, но сервис ужасен

Жужа Tori

А мне нет... ещё на них свои нервы тратить - в жизни и покруче поводы есть для расстройства

Денис Воронцов

просто захожу в соц сеть.а там сыпятся оповещения что кто то там обновил фото.да мне по фиг.надоело удалять их

Денис Воронцов

я добрый ☺️ 🌺

Жужа Tori

Неа такое ощущение, что ты обидели

Денис Воронцов

у меня настроение зависит от собеседника

Татьяна Жильцова

в россии есть места не хуже чем за бугром

Нина Савина

Отставать от основной массы не хотят.

Денис Воронцов

понты просто,что бы фото в интернете на сайте выложить)

Татьяна

для разнообразия и общего развития))

Денис Воронцов

у меня нет друзей.я сказал знакомые

Денис Воронцов

грустно!но друзей не вернуть.настоящих друзей.они ушли на всегда

Денис Воронцов

почему же нет!?просто настоящих трудно найти!

Денис Воронцов

живу же.есть товарищи знакомые.друзей нету

Денис Воронцов

не мой.друзей я своих перехоронил просто

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

тут коноплю заприщено курикать(

Денис Воронцов

ну так то да.но у нас не расстреливают как в некоторых странах))

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а в некотрых просто замуют с предложениями купить

Анастасия Докучаева

А вы там были за границей? И где?

Денис Воронцов

не был)друзья любят по заграницам.с начало рвутся,потом жалуются что всё не так

Анастасия Докучаева

Ну это смотря где бывать. Я много где была в Краснодарском крае. И только деньги с нас гребут. А за границей такого нет.

Денис Воронцов

у нас я имею в виду куда нибудь на реку.да с палаткой.типа в поход.вот это романтика.как то по настоящиму.а покупаться и по загарать я и на речке могу)

Анастасия Докучаева

В Италию поезжай или в Швецию возьми в прокат автомобиль и вот тебе романтика на всю оставшуюся жизнь. После такой поездки не одна рёчка родная романтикой казаться не будет

Денис Воронцов

возможно.но мне почему то вообще не интересно это почему то.пережил я то время когда хотелось романтики.теперь мне и дачи хватает)

Анастасия Докучаева

Клубничка, картошка, укропчик....

Денис Воронцов

есть такое дело)под шаманить чего нибудь

Юл
Юлиана

За бугром сервис лучше и ценник

Денис Воронцов

не везде.но есть такая такое

;*

С сервисом ещё не всё налажено

Денис Воронцов

Сервис самому можно устроить,палатка,гитара,удочка и друзья!)

;*

Аааа, ну это кому что нравиться

Лариса

"За бугром" цивилизация...

Лариса

Это вам по телевизору сказали? Вот и не суйтесь за бугор! Турки и то вам сказали, что у них, якобы в море зараза. Сразу поток русских дикарей схлынул. Я тоже за то, чтобы русские отдыхали у себя за забором. Природа красивая.

Котэда

Дуда даду- поцелуй за меня кенгуру )))

Марина

Я тоже. Особенно Сибирь

Марина

Поэтому я туда не поехала. А махнула в Беларусь. А в следующем году если доживу в тайгу

Денис Воронцов

доживёте!а в тайге такой воздух что зарядитесь там энергией на сто лет!)

Марина

Поэтому я туда и летаю. Там я прячусь от людей

Соболева Елена

А я всем всем рекомендую Горный Алтай. Побывайте, влюбитесь навсегда

Денис Воронцов

везде у нас хорошо,везде свои прелести !)

Татьяна Васильевна

Приятного вам отдыха.

Денис Воронцов

спасибо.я как раз спать собрался)

Ирина Новакова

Я тоже, лучше у нас

Денис Воронцов

у меня домашний интрнет билайн.раньше проблем не было.а сейчас вот уже месяц не тянет.я звонил в билайн сказали всё в порядке.может от компа зависить?

Ирина Новакова

Может, не знаю у нас Билайн и связь плохая

Денис Воронцов

связь то более менее.вышек полно у нас кругом

Денис Воронцов

я всегда на билайне с момента появления их)

Ирина Новакова

1 копейка 1 минута, только класть каждый месяц 100 руб надо

Элен Ренбауэр Z

Я тоже😉

Любовь..любовь!

Я тоже в этом году путешествовала по Кавказу. Отлично!!!

Татьяна

Я не хочу

Та
Таня

Дешевле

Денис Воронцов

все так и говорят.но я про другой отдых,типа с палаткой да на речку)

Денис Воронцов

Танюшка выспался)за что мне стыдно(

Та
Таня

Нормально . Я тоже сплю днем

Денис Воронцов

Таня спасибо.мля ваще хуею.тут кроме путина хуй чё видно

Счастлива Замужем))

Понт)))

Денис Воронцов

точно!полностью согласен!)🙂 👍

Счастлива Замужем))

Да)) так и есть я в тайгу лучше съездила с детьми

Денис Воронцов

Там красиво,добрые люди.того не в какой стране нету!)👍

Счастлива Замужем))

Я не была там, но так хочется))) отпуск обычно не летом😕

Денис Воронцов

у меня мама с архагельской области.ездила в этом году.там грибов полно,ягод,рыбы в реках.природа девственна!люди добрые и приветливые.круто.хочу туда очень съездить.если получится.в следующем году поеду

Счастлива Замужем))

Да конечно надо съездить))

Татьяна

я тоже

Татьяна

Вот у нас на Урале- такие красоты!

Денис Воронцов

Согласен!там очень красиво и природа удивительная.Съездил бы с удовольствием к вам.была бы возможность.Но увы!Екатеринбург от меня далеко