Владимир Флаков

Ваше любимое блюдо? Поднлитесь рецептом.

Ответы
Виктор Федин

Мариновать огурцы ……………………………………………………..139 Солить огурцы …………………………………………..………………140 Сушить грибы …………………………………………………………..142 Борщ ..……………………………………………………………………142 Борщок витаминный ……………………………………………………143 Гороховый суп ………………………………………………………….143 Куриный рисовый суп …………………………………………………..144 Рассольник с потрохами ………………………………………………..144 Суп из сухих грибов …………………………………………………….145 Щи свежие ……………………………………….……………………….146 Жарить свинину быстро и вкусно ………………………………………146 Картофель фри ……………………………………………………………147 Оладьи печёночные ……………………………………………………….147 Плов ………………………………………………………………………..147 Грибы жареные ……………………………………………………………148 Жюльен по русски …………………………………………………………148 Ёжики ………………………………………………………..…………….149 Мариновать лук (морковь)………………………………………………...149 Винегрет ………………………………………………………..………….150 Рагу …………………………………………………………………………150 Голубцы……………………………………………………………………151 Оладьи кабачковые ……………………………………………………….152

Стас Васильев

Отварить спагетти. Обжарить на сливочном масле 2-4 луковицы, обжарить 05 кг говяжьего фарша и тоже на сливочном масле. Всю эту байду поместить в кастрюлю и добавить стакан воды и головку чеснок, выпустить, 2-3 помидора. Тушить не менее 30 мину, лаврушка там и по вкусу специи в конце. Ашпе шикарный соус к спагетти и бокалу вина))))

Наталья Попова

Пельмени - пишите рецепт. Берете деньги, одеваетесь, обуваетесь и идете в ближайший продуктовый магазин. Там продаются готовые пельмени на любой вкус. Вам остается только их сварить. И подать себе со сметаной. Я уже так давно делаю.

..

Жюльен с курицей и грибами. Кто ж его знает, как они в "Ребрышковой" его готовят )

Зм
Змей

Горячая жареная свинина. Рецепт прост. Берёшь и даришь.

С Э М

Все очень просто - это то, что вкусно

Татьяна

пельмени -долго писать

Му
Муслим

Манты - ещё дольше

Татьяна

Да

Лариса

Редко дома готовлю.

Владимир Флаков

А где питаетесь?

Лариса

Да кафешек и ресторанов на каждом шагу! Какой смысл готовить дома?

Владимир Флаков

Вы не замужем?

Лариса

Замужем.

Владимир Флаков

В кафешку ходите вместе с мужем?

Лариса

И с детьми.

Nikola Mahkov

-семга-строганина!--

Юрий

Всегда по разному

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Alisa Warshavsky

Пельмени....

Ир
Ирина

Молоко.

Евгений Бриг-Снежин

сельдь тушёная + лосось солёный с пифом иль Элем из Ирландии!))🖼

Андрей Будняев

Лагман.

Светлана Степанова

оливье