Ta
Tatyana

ВЦИОМ выяснил, что 15% россиян знакомятся на улице. А вы где встретили свою любовь?

–2
Ответы
Александр Хохлов

У неё в квартире.Ночью, в чужом населённом пункте. Автобусы уже не ходили. С остановки увидел в окне свет. Ноябрь, холодно , надо переночевать. Пошёл на свет. Постучал, сказал заплачу за ночлег. Пустила. Переночевал- культурно. Плату не взяла. Уехал. Затем через несколько дней с цветами отблагодарить поехал вновь безо всяких каких-то мыслей чисто по человечески...Познакомились поближе...И Всё...Закружило замело...Вот уже 29 лет вместе!

Ta
Tatyana

Здорово. А она не из пугливых. Я бы даже в те времена не пустила бы)

Александр Хохлов

Она мне после рассказывала, что закрылась в другой комнате (я ещё был не совсем трезв к тому же, но в норме), и не могла заснуть, тряслась всю ночь. Утром меня разбудила, на кухне кофе , бутерброды. По-этому и вернулся.

Александр Хохлов

Кстати до сих пор её подруги завидуют, почему я не постучал к ним.🙂

Ta
Tatyana

😉 Ну потом все горазды,тем более если они в вас видят завидного мужчину.

Павел Мочалов

Первая любовь была подругой той, которую чпокал. Вторая встретилась на работе. С третьей познакомились в общей компании. Четвёртая тоже из компании. С пятой в интернете.

Ta
Tatyana

Ну у вас и любовей

Павел Мочалов

Не держусь за образы, а воспринимаю людей такими, какие они есть. 🙂

Ta
Tatyana

Так понятно, но они все ваши официальные?

Павел Мочалов

Немного не понял вопроса. Как любовь может быть официальной? 🙂 Я говорил о тех, которых я любил. А случайные или промежуточные в этот список не входят.

Ta
Tatyana

А я про ваших жён

Юрий Юрий

У меня их было много. До армии, были случайные девочки. В армии случилась первая любовь. А потом, как в песне: На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная.

Ta
Tatyana

Много было?

Юрий Юрий

Ну жизнь-то большая и не скучная была. Вот маленький эпизод из моей жизни...
Зима, на улице морозно .К вечеру пошёл к Валерке. Открывает сестра: О, «ресторанщики» собираются. Прохожу в комнату. У них по тем временам, была шикарная 4-х комнатная квартира на троих, мать, сестра и Валерка. Он мне говорит: Ты посиди, я побреюсь, переоденусь.
Хожу по комнате рассматриваю фотографии, картины, всякие вазочки, хрусталь. Атрибуты хорошей жизни, того времени. Смотрю, на пианино лежит записная книжка, я понял, что эта книжка Валеркина. У матери книжка, если есть в сумке, у сестры тоже. Листаю, всякие записи, адреса, потом вижу, в столбик женские имена с пояснениями и изредка встречается моя фамилия. Валерка заходит, я его спрашиваю: Это что за имена и почему я здесь? Так это я учёт бабам завёл, кого вспомнил, записал. А ты вспомни, ты меня познакомил с Галей. А потом после ресторана ко мне привёл 2-х девиц. Так это что, уже 96 баб в твоём активе? Он, это кого вспомнил. Ну, ты даёшь – ответил я. «Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь, но к этому надо стремиться». Я готов,- сказал Валерка и мы пошли, стремиться. Ему было 24 года, мне 25. Вот и делай выводы...Молодые кобели шлялись по ресторанам...

Ta
Tatyana

ужс

Юрий Юрий

Ну ничего, видишь, выжил же, 4-х сыновей нажил.

Ta
Tatyana

👍

Helen Brown

Мы учились на одном факультете иностранных языков в институте, только я была на курс младше. И у него был английский+испанский, а у меня - английский+немецкий.

Ta
Tatyana

А вы сейчас вместе?

Helen Brown

Это мой муж.

Ta
Tatyana

👍

Вадя С Хитровки

Пока ещё не встретил. А вот встречу или так и буду всю жизнь один - это большой вопрос. Мне думается, что мне вообще ничего не светит и ловить нечего.

Ta
Tatyana

А вот эти мысли выбросите из головы, не привлекайте негативную энергию в свою жизнь

Олег Таранишин

В тёмном, безлюдном холле спорткомплекса, зимним вечером. Романтично было. Она искала раздевалку, а впотьмах столкнулась со мной.

Ta
Tatyana

И так испугалась, что не успела убежать?

Олег Таранишин

35 лет эта спортсменка, мастер спорта по гандболу, не может убежать от весёлого военного многоборца, когда-то тоже мастера спорта.😂

Ta
Tatyana

😁👍

Олег Таранишин

Я не держу, не неволю, просто верю сам себе, что это и есть любовь. Не по Шекспиру, просто по русски.🤫

Николай Серегин

Ну не на улице,но почти.Показал,как выйти из института)))) Ну потом долго гуляли именно по улицам))))

Ta
Tatyana

Вот

Николай Серегин

Да,так что по настоящему познакомились уже на улице))))

Ta
Tatyana

Раньше и правда не боялись знакомиться на улице

Тася Гаврик

Там же, где остальные 85%))))😝😝😝😝👌

Тася Гаврик

Конечно. Любовь то была не единственной! Ты чего такая бестолковая!)))🤣🤣🤣🤣🤣👌

Ta
Tatyana

А вот хамить не надо, я тоже могу. Но не буду уподобляться, это ниже моего достоинства. Я же не виновпта, что вы читаете один вопрос, а ответ пишете на другой. Там же русским языком написано, где вы встретили свою ЛЮ-БОВЬ? А вы пишите, выбираю самые разные места, живу долгу, значит знакомств много. И что это за ответ? Любовь на каждом шагу? Ну-ну! 😁😀😁😀😁

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣 Ну точно отличница была))) Если любишь не единожды, то и встреча не единственная. Логично?! Что я непонятного ответила. Да и не я выбираю интересные места, СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!😉👌

Ta
Tatyana

Ага, живу долго, знакомств много. Все, с кем знакомлюсь в разных местах, это всё о любви. И их так много, что даже не перечислить и не написать где именно состоялось это столь важное знакомство)))) Места не хватит😁Теперь понятно, спасибо!

Тася Гаврик

Не ёрничайте...и включайте мозги, если есть таковые!🤣🤣🤣🤣👌

Алексей Шустин

О, их было много, и думаю еще будет не мало.😜😜😜

Ta
Tatyana

В том, что они быстро проходят

Алексей Шустин

Ну я думаю к лету если выживем, все встанет на свои места.😜😜😜 А в магазинах сейчас вроде бы все есть, хотя недели две назад полки были пустые в продовольственных

Ta
Tatyana

У нас всё есть

Ta
Tatyana

Спасибо☕🍕

Владимир Б

Вы когда нибудь встречали члена ВЦИОМА? Я нет и мои знакомые и окружение -в глаза не видели..

Ta
Tatyana

Печально

Ир

На работе...Моя любовь прикосолапила ко мне в кабинет...очень смущалась и краснела...🙂

Ta
Tatyana

Зачем в кабинет 3

Ир

А со мною больше нигде не встретиться...домой то не пущу...

Ta
Tatyana

Понятно

Ир

🙂

Алевтина Немерова

На улице, но мы заранее договорились о встрече - нас познакомили наши бабушки....

Ta
Tatyana

И всё получилось?

Алевтина Немерова

Да!!! 33 года счастливой жизни, двое замечательных детей, Но 8 лет назад мой любимый муж трагически погиб на зимней рыбалке, спасая упавшего в ледяную воду друга....

Ta
Tatyana

Сочувствую вам. Он был отважеым. А друг спасся?

Алевтина Немерова

нет... Друг от неожиданности сразу захлебнулся, а муж умер от переохлаждения...

Ta
Tatyana

Понятно. Очень печально, очень. 😪

Александр Добрый

Далеко и в другой далёкой стране-так предсказала мне моя бабушка. Так и вышло

Ta
Tatyana

👍

Анна Гро

В тайге поймала )))) Он из тайги за солью вышел, а яего цап - и в город ))))

Ta
Tatyana

😁А то я уж подумала, охотник какой.

Анна Гро

Он сам так шутил )))Про соль)

Ta
Tatyana

👍

Ти
Тимуровец

Зимой на катке в 17 лет. За всю жизнь не смог её забыть. Это был ангел.

Ta
Tatyana

А вы что не вместе?

Ти
Тимуровец

Впереди ещё многое надо было сделать, отслужить в армии, закончить образование, получить специальность, зарабатывать деньги и определиться с жильём, на это нужны годы. Не так всё просто, жениться и развестись как многие.

Ta
Tatyana

Так вы были вместе?

Ти
Тимуровец

Только одну зиму. Зима растаяла в тумане льдинкою, а мне оставила, седую грусть. Но друг говорил мне что она меня ждёт.

Ta
Tatyana

😥

Николай Дубинин

Ох уж этот вездесущий ВЦИОМ . И здесь он свои проценты подсчитал .

Ta
Tatyana

Да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу

Александр Алексеев

на картофельном поле, когда был студентом и ездил в "колхоз"

Ta
Tatyana

Да, были времена

Галина Мазяркина

Сейчас здесь в поиске, иногда встречаюсь, но все не мое....

Ta
Tatyana

Желаю чтобы всё получилось!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Надеюсь....😁🌹

Ta
Tatyana

Обязательно!

Павел Примаков

я со своей познакомился через газету в службе знакомств

Ta
Tatyana

О как,

Павел Примаков

да,в середине 80-х печатали объявления

Ta
Tatyana

И вы вместе?

Павел Примаков

СЕЙЧАС ДА

Ta
Tatyana

👍