Ta
Tatyana

ВЦИОМ выяснил, что 15% россиян знакомятся на улице. А вы где встретили свою любовь?

−2
Ответы · страница 4
Надежда Борисова

На своем дне рождении

Ta
Tatyana

А он вам был не знаком? Пришёл с кем-то из знакомых?

Надежда Борисова

Не знаком пришел с другом моим

~E
~ Eva Lansca ~

Банально . На свадьбе.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Но когда мы потом болтали о жизни , то выяснилось , что мы год с ним ездили по утрам и вечерам по одному маршруту "метро -- наш район" , но только его остановка была чуть раньше чем моя.

Ольга Королева

На вечеринке 8 марта

Ольга Королева

Да в 1971 году А поженились через 20 лет

Ольга Королева

Да еще прожили 20 лет И вот 9 лет нет его А всегда рядом Мужчина который любил меня всю жизнь Был простым плотником а я учитель математики ВСем желала такой любви

Ta
Tatyana

Значит была настоящая любовь

Александр Гусев

На даче. В 1968 году.🙂

Александр Гусев

Я познакомился с будущей моей женою на даче в 1968 году. Нам было по 15,5 лет. Зимние каникулы. А с 1973 года мы вместе.🙂

Николай Костров

На свадьбе, у друга.

Ta
Tatyana

Понятно, тоже распространенное место

Николай Костров

Эти Жених с невестой, для меня была в планах . Другая... Искренне рад, что разрушил их планы...

Николай Костров

Жених с невестой Мой Друг с Любимой... Хотели меня познакомить, с Другой Дамой... Но я избрал - Другую... вот мы уже 35 лет как вместе...

Ta
Tatyana

А, ну здесь такое дело. Мало ли что они хотели

Галина

В гостях,на свадьбе

Ta
Tatyana

Привет, как дела? Как настроение?

Инструктор По Онанизму )

На какой-то пьянке)

Ty
Tycя

Заканчивай пить)))) это была новая мисс Америки 🖼

Ty
Tycя

По пьяне цепляет всё подряд)))

Ta
Tatyana

Пусть, мы ему не препятствуем 😅

Ty
Tycя

Я волнуюсь, он же их домой тащит)))

Ta
Tatyana

Ну и пусть, этого его дело

Он

Племяш познакомил.

Ta
Tatyana

Такие знакомства тоже имеют место быть)

Скорпион Иванович

Точнее партнёршу!

Скорпион Иванович

Насчёт любви-узнаем позже, года через три!

Ali Na W

Не на улице- точно

Алексей Едигарев

в помещении.😟

Ta
Tatyana

И что же это было? Библиотека?

Алексей Едигарев

нет. работали уже. общежитие фабричное.

Ta
Tatyana

А, тогда понятно. Уже самое то время для любви

Се
Семён

На станции метро.

Се
Семён

Ехал на встречу к одной, она приехала с подругой. Вышли, посидели в кабаке "У Георгия", увёз подругу.)))

Ta
Tatyana

У меня тоже в молодости так было Увидела друга знакомого и он понравился больше)

Ta
Tatyana

Нет, с тем я потом рассталась

Пе
Петр

Tatyana онлайн +друг

Пе
Петр

🤷‍♂️🤔😘🤫

Ta
Tatyana

🤷‍♀️🤫☕🍕

Пе
Петр

🥂🍫🌷🌷🌷

Гр
Григорий

Пока не встретил

Гр
Григорий

Благодарю!🍫🍉

Al
Ali

в столе ..находок

Константин Саратовцев

Во дворе соседа.

Константин Саратовцев

Очень даже не жалею. Нормальная женщина, без идиотских закидонов.

Ta
Tatyana

Нормальная и любимая разные вещи, не находите?

Константин Саратовцев

А в чем она любовь? В завывании стишков, пустых обещаниях? Я ей делаю всё что могу, она мне, заботимся друг о друге.

Константин Саратовцев

Я для нас построил дом, а она хозяйка в нем. Вот такой стишок.🖼

Константин Саратовцев

А ей 68 лет, девочка совсем.

Се
Сергей

На дискотеке.....

Ta
Tatyana

Музыка нас связала? Как в песне?

Ta
Tatyana

А мне правда угодна.))) В те времена многие именно так и знакомились на дискотеке , на улице, в кино, в ресторане. Я тоже со своей первой любовью познакомилась на дискотеке в мореходном училище. Нас всегда из педагогического училища приглашали туда на диско, а их к нам. Некая такая дружба между училищами в то время существовала.

Се
Сергей

Я служил на территории штурманского военного училища и лично наблюдал такие дружбы учебных заведений 🤭

Ta
Tatyana

Ну не знаю,у нас всё было очень даже культурно. Это не сейчас,.когда чтобы пойти куда-то надо напиться,а то нет веселья.

Се
Сергей

И такие факты тоже присутствуют....

Просто Человек

В поиске.))) А Вы?

Ta
Tatyana

А вам сколько лет, восемнадцать?

Просто Человек

А то... Поэтому и не думаю. Но верите, при своих руках, на своих ногах и в своём уме и живу в своём доме и езжу на своей машине.

Просто Человек

А то... И Вам Здоровья. Приезжайте, в бассейне моём купаться будете.

Наталья Казаченко

Возле подьезда

Наталья Казаченко

Сидел с друзьями на лавочке.

Ta
Tatyana

А, понятно. А вы сейчас вместе?

Наталья Казаченко

Уже нет. Прожили 34 года. Почти 4 года нзд он умер.

Ta
Tatyana

Сочувствую. 😥

Дэн

В ночном клубе.