Владимир

Ученика удалили с урока ...За что?🙂

Ответы · страница 2
Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Владимир

👍 Успехов вам в нелегком труде !

Акира Куросава

Алого цвета зари,
Родом оттуда цари.

Акира Куросава

Родом оттуда и я,
Седьмая по счёту семья.

Акира Куросава

Рождались богатыри.
Умирали в боях старики.

Ирина Ирина

удалить могут исключительно по причине плохого самочувствия .. иначе не имеют права

Ирина Ирина

я не спрашиваю, а утверждаю - да

Ирина Ирина

если ученика, то нельзя этого делать .. учитель должен справиться с любой ситуацией на уроке

Не
Несмеяна

Вот этого ученика и надо спросить! Ясно, что не просто так. Эти балбесы обнаглели.

Helga

Логично предположить, что за дверь. А вообще-то учеников с уроков удалять нельзя

Пётр Ермаков

Ответ на этот вопрос проще получить у педагога, удалившего ребёнка с урока....

Пётр Ермаков

Возможно ученик оборзел в своём поведении на уроке - сейчас это модно среди учеников...

Пётр Ермаков

Гадать за какую дверь (разбитую?)

Пётр Ермаков

Она может оказаться поврежденной учеником.... соответственно и его удалили из класса....

Ча
Чака

а за что удаляют зуб изо рта... а то что сгнил... за тоже самое удалят и ученика)

Ир
Ирина*Z

Пусть сам и расскажет за что.. Как будто вас никогда не удаляли с урока.

Ир
Ирина*Z

Тогда вы тоже знаете за что.

Владимир

Ты же должна ответить на вопрос 😁 Я то знаю

Владимир

Нет так нет я не принуждаю

Ал
Алексей

нашего внука часто удаляют он не понимает зачем сидеть тихо прятаться

Ал
Алексей

уже в новой сельской школе теперь

Татьяна

За то, за что нельзя удалять в современной школе по закону - за дверь)))

Ск
Ска-0Й

пердел....ругался матом....зашёл и сел в верхней одежде...ел семечки........

Марина Матвиенко

Со мной был такой случай....на меня икота напала и ни как не проходила.

Марина Матвиенко

Сначала меня отпаивали водой, не помогло. Ещё долго икала, потом попросили выйти из класса.

Марина Матвиенко

Конечно, зачем отвлекать коллектив!

Владимир

так это ответ был ЗА ДВЕРЬ

Марина Матвиенко

Тоже практически...за дверь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нельзя сейчас так делать если с ним что либо случится ты виноват

Владимир

А Машка Халтурина вообще в нее запустила учебником Какой был скандал

Татьяна Ковалева (Павлова)

моя ученица плюнула в учителя просто целились в одноклассницу, а попала в учителя

Татьяна Ковалева (Павлова)

была возмущена а смысл если им дома лолей не вставляют

Владимир

Меня отец лупил редко..но жестоко И только за дело

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно объяснять у них есть права но они ими не пользуются, право на образование, право на жизнь, на принятие

Инна

Нарушал права других детей на получение достойного образования

Владимир

Значит по натуре строгая ?

Владимир

Обостреное чувство справедливости

Владимир

А ты зачем фото убрала ? Вроде было

Владимир

Ну как то некрасиво ...то поставила то убрала Зачем?

Владимир

Служил я в ваших краях г Карталы

Неля Былим

Исполнитель плохой песни всегда начинает аплодировать первым.

Павел Шин

за плохое поведение,за непослушание,ругался с учителем я думаю

Константин Саратовцев

Правильно, что неправильно. Его на свежий воздух, а им нюхать.

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Мешал преподавателю, отвлекал одноклассников от уч.процесса

Albina Sokolova

...школа это самое не объективное звено в жизни человека ....

Albina Sokolova

Уставом школы , обычно запрещено выгонять с урока )))))

Сергей Черников

За что только меня с уроков не удаляли. Иногда и сам сбегал

Владимир Литяйкин N

Был у нас Мышкин НВП- противогаз натянул на зам директора