Владимир

Ученика удалили с урока ...За что?🙂

Ответы · страница 4
Игорь Шароватов

Было бы за что.. Так вообще бы убили.. 🤣🤣🤣

Серёга V$N

Ручку пытался сделать беременной. Щелкал.

Ан
Анфиса

Обычно за хулиганские выходки выгоняют..

Ан
Анфиса

За хорошие поступки не выгоняют

Ан
Анфиса

Ну просвети.

Ан
Анфиса

Сдаюсь..😅

Ан
Анфиса

А еще за что выгоняют?

Алена Gold Star

Он что домашку не сделал? Или мат на мате?

Алена Gold Star

Хм... Я не много о другом подумала(когда дети на дистанционном обучение были)

Алена Gold Star

Я понимаю... Но всё же две мысли всегда вращаются в голове 🤣

Ива Теплов

за то что он был не глупее своего учителя

Ал
Александр

Нечего с Дзюбы пример брать на уроке...😊

Ал
Александр

Да.Аргумент.Но может довыёживаться и быть удалённым за окно.

Илья Рупп

Ну .... меня по многим причинам удаляли 😏

Ал
Алла

Я однажды хихикнула на уроке истории...))

Ал
Алла

Так удалили))) Наша учительница странно говорила,без разделительного мягкого знака,и вот она рассказывает про битву,не помню про какую,- " Заходит в тыл и бёт"...

Ал
Алла

Вам смешно,а меня удалили с урока😟🤔😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЗА плохое поведение \\например плевался

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

могут и в угол ставить!! и в шкаф запихать!!

Стальконструкция Зао

По мобильнику разговаривал, наверное.

Стальконструкция Зао

Бог мой, вот оно как! Спасибо. А меня куда-то не туда понесло.

С*
Светлана ************

Учеников запрещено удалять с уроков!

Владимир

Пора на пенсию викторию выращивать 😊

С*
Светлана ************

О! Это не про нас😕. У нас на пенсию выходят в 63, но сейчас идут обсуждения вопроса о увеличении пенсионного возраста до 70 лет...

Владимир

😦ужас Интересно в каком здравии будет человек в 70 лет

С*
Светлана ************

Доброе утро. Нет, скорее всего - констатация фактов...

Владимир

Доброе утро ! Вам это не грозит 😊

Ло
Лора

Сейчас нельзя удалять детей с урока

Ло
Лора

Нельзя и все...в целях безопасности

Се
Сергей

"Был бы человек, статья найдется"😄

На
Наталья

За дверь это скорее куда удалили...

На
Наталья

И у нас также было) с нашей классной до сих пор встречаемся, приглашаем её на все встречи одноклассников))

Владимир

Наша классная уже умерла но представляешь пожилая женщина географию вела у нее было много выпусков И она каждого помнила и всегда поздравляла открыткой С днем рождения Жаль....умерла в одиночестве ее соседи сказали последнее время умом тронулась

На
Наталья

Жаль конечно... наша тоже помнить все выпуски свои и всех детей) и даже как у них сейчас

Владимир

И учителя бывают разные кто то дает глубокие знания а кто так ...для галочки

На
Наталья

И здесь соглашусь, но сейчас и система такая образования....

Нина Копенина

Мешал другим ученикам или учителю

Нина Копенина

Что то изобразил из уроков химии

Нина Копенина

Ну что не так? Что то натворил

Вера Лось

Разговаривал, либо забыл дневник.

Вера Лось

Хм..плохое настроение у учителя?

Ан
Анталья*

Скучный и неумный учитель🤷‍♀️

Ан
Анталья*

Ааааа, ну это для тех, кто не домысливает🙈 разжёвывать дословно😄

Елена Цветкова

сейчас нельзя удалять из класса

Елена Цветкова

да не знаю. вопрос расплывчатый. кто знает что преподу не понравилось. может курил у компа в онлаин.......

Елена Цветкова

так это детский вопрос, я думала тут все по взрослому......

##
######

За то что камера была выключина

##
######

У вас нет. А у нас сейчас за это удаляют

Ви
Виталька

Это как анекдот про Вовочку 😜

Ви
Виталька

Вовочка ходит по коридору, и бубнит, в чём суть, в чём смысл. Тут проходит завуч, че случилось? А он, говорит, я пернул в классе, а выгнали меня одного, на свежий воздух