Алина Алина

Поздравьте меня,я стала ещё ближе к своей мечте.До моего развода осталось 4015 дней🥳🥳🥳🥳

Ответы
Ан
Андрей

нормуль выходит.если у взрослого мужика 75 км нервов так это мотать неперемотать.смотри ушатаешь и уже не с кем будет то.

Ел
Елена

Мечта может и не сбыться ... 🧐 За такой период, как говорится: "ЛИБО ПАДИШАХ ПОМРЕТ, ЛИБО ИШАК СДОХНЕТ" (с) 😌

Осеннее Настроение

🙂 Здравствуйте, Алина. Скажите пожалуйста, вам интересно мнение Бога касаемо развода? 🙂

Алина Алина

Здравствуйте.Вы хотите поведать мне об этом мнении?Я думаю что он не одобряет

Осеннее Настроение

Да, Бог ненавидит развод 🙂

Осеннее Настроение

Какова же причина вашего предстоящего развода? Если не секрет 🙂

Осеннее Настроение

Но любили ведь. Почему теперь нет?

Алина Алина

Думала что любила,но сейчас есть такие сильные чувства к другому человеку,что таких чувств к мужу и близко не было

Осеннее Настроение

И это пройдет.

Сергей Аяров

Вас ещё не развели? На деньги, а что ждать то, давайте пораньше разведу

-Я. Глупыш

Бляяя как многие этого не разумеют.новая жизнь есть следующяя

|=
|=|@©Tя

Поздравляю! Это действительно как высвободиться из клетки

Анна

Как будто что то мешает эту мечту исполнить прямо сейчас

Анна

Нет, это скорее не желание расставаться. Но может это и не плохо

Сергей Николаевич

Так..я следующий..готовь документы на ЗАГС

Сергей Николаевич

Господи девушка.всему вас учить надо..смотри..схема такая..обрезаеш у стула спинку.прлучается табуретка.. обязательно пилой..это принципиально...подходишь с левой стороны..ты правша ? Целишся..и опускаешь свой таз..свои сто пятьдесят кг на табуретку... всё ! Цель достигнута

Оксана Александровна

Да у вас 150 грамммм

Оксана Александровна

Что семь ? Семь раз по 150 ?

Qqqq Qqqqq

неужели так далеко ЗАГС расположен?

Алина Алина

Нет😂загс близко.Это условие мужа

Qqqq Qqqqq

интересное предложение дня

Qqqq Qqqqq

может не стоит так долго ждать?

Law Abiding Сitizen

По ходу вас развели с разводом😲

..

"Высокие отношения!" Бедолага.

С Э М

🙄 срок прям
Досрочно никак?)

Алина Алина

Досрочно никак😂сказали только так

Владимир Гулинский

Ну и откуда сея арифметика?

Алина Алина

До соверношелетия ребёнка😂

Владимир Гулинский

Развод с ребёнком ожидаете?

Алина Алина

Развод с мужем но договор,когда ребёнку будет 18

Владимир Гулинский

Обычно хватает договора об алиментах и дни до совершеннолетия считают мужья.

Алина Алина

Нет,мужья разные😂мой не даёт развод никак.Потом согласился ,сказал дам развод когда ребёнку будет 18

Владимир Гулинский

Не шибко ты его просишь. Примирение видать не за горами.

Kolos Frand

Можно уже начать худеть )))

Алина Алина

😂😂😂я уже…..заранее так сказать

Kolos Frand

Уже начала дней 600 назад?))

Kolos Frand

Тогда делаете все правильно!)

Михаил Гехт

И на что тебя разводят?

Алина Алина

На свободу😂до свободы 4015 дней😂

Михаил Гехт

Финишная кривая? Крестики на стенке рисуешь? За 100 дней до отставки надо перестать есть масло!

Михаил Гехт

А за что тебе такой большой срок навесили?!

Алина Алина

За то что жизнь мёдом не казалась видимо

Михаил Гехт

За неправильное поведение условно-досрочно не выпустят? Или у тебя за все тяжкие?

Алина Алина

Нет,условно досрочно не соглашается😂

Михаил Гехт

Поведение не то? Значит, по заслугам получила!

Вечность

12 лет ждать ахренеть

Вечность

Этож ослы все сдохнут в Японии

Вечность

Выжить не проблема если тот муж не гиена

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Лариса

Даже не надейтесь.

Лариса

А ничего не выйдет.

Лариса

Да передумаете. Всё равно ведь.

Алина Алина

Я уже точно решила ,это муж поставил такое условие

Лариса

Молодец. Сегодня решила. Завтра можно и перерешить.

Пан Змій Zp.ua

Я бы поделил на 4090

Заводной Маракуй

Нихренасе скока

Алина Алина

Спасибо,хоть кто то посочувствовал

Заводной Маракуй

А че так долго ждать то🤷‍♂️

Алина Алина

До совершеннолетия ребёнка!Муж согласился дать мне развод и отпустить меня только когда ребёнку будет 18

Заводной Маракуй

🤷‍♂️какой то он чудной,какая разница можно и в ращводе воспитывать ребенка

Заводной Маракуй

Да кто его спрашивает если жить вместе хренова🤷‍♂️

Алина Алина

Ну как сказать….он меня любит дома всё спокойно.Кроме одного НО:я его не люблю

Заводной Маракуй

Ну это существование а не жизнь🤷‍♂️но каждый дрочит как хочет