Андрей Заремба

Почему павел родник ведет себя как женщина

Ответы
Ин
Инга.

А вы? Здесь дамочки истеричные так друг на друга кляузничают. Увы.

Ин
Инга.

Нет. Даже в друзьях не состоим здесь. Общались, отвечая на вопросы.))

Андрей Заремба

Я летчик боевой офицер запаса защищал его сон а он как чмо меня чуркой называет.это как по вашему норма?

Ин
Инга.

А вот здесь действительно я понимаю, что человек жестоко не прав. И потом, здесь много людей прошли войну. И никто не уменьшает и не принижает ваших достоинств. Остальных тоже. Уважение вам и почёт. Но сформулируйте ваш вопрос по другому - не нужно так.))

Вера Истратук

Ему нравится наверное такая роль!Ныне мужики часто одевают юбки!

Ин
Инга.

🐉 🐉 🐉 🐉 🐉

Вера Истратук

Чем заслужила такое наказание?

Ин
Инга.

Вы человека оскорбили. Веселого. За что?

Ин
Инга.

А вы не националист? Скажите, кто вы? Ведь не стоит задавать подобные вопросы. Пару-другую вам ответов написать, задевая вас...... и вы
Андрей Заремба онлайн +друг
Националист и трус
Легко, не так ли?))

Андрей Заремба

Я нет и его я не трогал почему он гадости начал писать?

Ин
Инга.

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Так и всех здесь можно в злыдни записать...

Татьяна

Не попадался))) как попадет в ленту-потроллю маленько)))

Ин
Инга.

Так сформулировали бы вопрос по другому!! Мол, давай, поговорим по мужски...Павел Родник! Смею вас уверить-передали бы!))

Андрей Заремба

Я же сказал он как трус херни написал и в игнор.скажите кто так поступает?

Ин
Инга.

Здесь? Да вы еще с дамами местными не сталкивались... Хотя и не столкнетесь по простой причине- вы мужчина. А что "подруженьки" пишут..... Мужчинам лучше и не знать🤣 🤣 🤣 🤣 Вирт- ерунда!!

Андрей Заремба

Я сниму это вопрос как мужчина поступлю а он пусть дальше прячится такой мужик на улице женщину не защитит.правельно вы говорите мало осталось настоящих мужиков

Ин
Инга.

Достойно!! Смею вас уверить-передадут.... ваш вопрос. Всего хорошего вам! И извините, если резко отвечала.)))

Елена Аленка

Да кто его знает, может ему мужчины нравятся

Нина

А ты уверен , что он - мужчина?

Андрей Заремба

Рожа маньяка а ниже не смотрел

Нина

Ну так вот и ответ...

Лариса Деменева

других примеров не было

Лариса Деменева

😯! Нее, мой муж - он мужчина настоящий.

Лариса Деменева

да, кажется, я его то ли забанила, то ли троллила

Ирина Шевченко

Кто такой Павел Родник?

Ирина Шевченко

Умный гад! Придется выманивать!

Андрей Заремба

Только с женщинами здесь может ругаться

Ирина Шевченко

Видимо обоятельный ! Или женщины у вас терпеливые!

Андрей Заремба

Везде споятался что за мужик чмо

Ирина Шевченко

Удачи вам в охоте на маньяка! Как поймаете сообщите! Интерсно ж чем все закончится!

Ла
Ласточка

Не ведет он себя так.

Ла
Ласточка

Нууу....Вы же пишете как женщина ... значит, женщины трусы и националистки?

Галина Давыденко

НАДО У НЕГО СПРОСИТЬ

Та
Татьяна

Я этого не заметила.

Татьяна

а может это женщина

Андрей Заремба

Не видел только рожа из кустов видна

Маша

Может,он женщина

Маша

Так чужая она,видимо

Маша

Ну и ну его

Пан Стефа́н

А кто это такой?

Пан Стефа́н

А! Вспомнил, что-то читал. А чего он чмо? Вроде нормальный мужик.

Пан Стефа́н

Если он националист - это не совсем уж и плохо.А трус почему, чего он испугался?

Пан Стефа́н

Нет. Для меня неважно, какой ты национальности. Важно, какой ты человек.

Рамиль Каскинов

Не пересекался

Светлана Зубакова

Кто такой?

Андрей Заремба

Да есть тут такой маньяк))))

Андрей Заремба

Я на дураков необижаюсь националист сука

Светлана Зубакова

Забейте на таких персонажей.

Светлана Зубакова

Мне не попадался. Правда один Кент послал. Не помню имя.

Андрей Заремба

Вроде взрослый а ведет себя как трус

Наталья Фоменко

А кто это?)

Наталья Фоменко

Мммм ну наверное вам виднее кто он)))

Елена Crimea

А кто это?

Елена Crimea

в игнор его, если не нравится

Андрей Заремба

Покукарекал и спрятался меня в игнор

Оксана Оксана

А кто ЭТО?

Марина

Чем это??

Марина

Тоже пообщалась - нормально все..

Свет

Педик он