Natalia

В браке муж ищет на стороне любовницу, уйдя к ней через какое-то время хочет вернутся обратно к жене и детям, ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

потому что любовница надоела, поживет с женой, найдет другую любовницу, раз уже научился, и так далее

Сергей Анатольевич

Потому что он нашёл любовницу. А если он нашёл бы ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ - не думаю что вернулся бы назад.

Людмила Тихомолова

Сравнил, понял, хочет вернуться к лучшему. А если детей любит, все вопросы вообще отпадают.

Г4
Господин 420

Потому-что у него детей только ради детей вернулся если не любит то до канца не любит

Александр Терещенков

если в супруге есть подруга, любовница, и жена...мужчина никогда не пойдёт налево...

Ruslan Krasnoshekov

Он просто кочевник, который не может определиться, но постоянно хочет новизны.

Вл
Владимир

Когда Мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо он ищет ещё одну...

Саня Садвокасов

вначали когда ухадил хотел уталить одно а когда уталил он вернулся к вам

Natalia

Не факт что примут обратно

Саня Садвокасов

тут уже решать Жене хочет чтобы дети без отца выросли или с отцом

Natalia

Фактически после развода отец не ограничен в общении с детьми, тут немного другой вопрос, хочет ли он самобщаться с детьми или нет, много кто вообще избегает общения с детьми

Саня Садвокасов

Slava Osinskiy

Потому что сколько он бы не бегал а домой всеровно тянет как магнитом .)))

Светлая

Очень спорно, и не всегда хочет вернуться. Однозначного потому нет👻

Евгений Уколов

Экзотика - разова, стабильность - постоянна. Плюс привычка и совесть.

Александр Иванов

Разнообразил свой секс да вернулся к той кто кормит и носки стирает

Natalia

Не замужем и не стремлюсь. А вопрос такой задала потому что историй много слышала.

Ма
Марта

Потому что любовница не хочет быть ему женой а только любовницей.

Олег Вознесенский

Любовница пусть будет (возможно есть причина), уходить то зачем?

Natali Ник.

вы рисуете сценарий фильма из времен СССР... в жизни все не так...

Natalia

Конечно в жизни все еще сложнее

Natali Ник.

тогда зачем спрашивать то, что в жизни практически не бывает...

Бываю Хорошей

что то так с любовницей,,,, а потом опять найдет новую любовницу

Лидия Агабалаева

Любовь прошла - завяли помидоры😊, а кушать хочется всегда....

Лидия Агабалаева

Ну это тоже....они думают, что жены плохие и ищут не понятно чего,....а выясняется, что козлы сами, и любовницам они не нужны, вот и ползут обратно....

Нурлан Байкубинов

Потому что мы мужчины,и это как вы незнаком чего хотим😂😂😂

Александр Швец

Всі жінки однакові, навіщо починати все з початку, коли все є.