Не
Несмеяна

Товары по акциям всё время покупаете?

Ответы · страница 2
Он
Она

чаще, чем надо. впрок! знаю, что всегда пригодятся.

Он
Она

в основном, покупаю химию. продуктов столько не нужно.

Не
Несмеяна

А-а-а-а, тогда, конечно, правильно👍

Алианна

Да покупаю.У нас по акции идут нормальные товары.

Сергей Демиденко

Нет не всё время, делаю перерыв на работу и сон.

Не
Несмеяна

Женщина, зачем под мужика косите?

Сергей Демиденко

))) Вы не правы)) Дело в том что в семье продукты покупаю я) а вот доказывать что либо вам я не собираюсь))

Не
Несмеяна

Ник мужчины, а там-женщина! Зачем?

Сергей Демиденко

??? Что происходит? Зачем Вы делаете не обоснованные догадки?

Не
Несмеяна

Профиль свой посмотрите и не надо глупых оправданий.

Олег Котлов

Это разводилово. Просрочка, не покупают, и т.д.

Не
Несмеяна

Если булочка, то на ней свежее число.

Олег Котлов

Да в курсе. На кассе предлагают.

Александр Петров

конечно, скупаю все чтобы другим не досталось

Василий Мисько

Да,ведёмся как и многие.Думаем что это акция

Па
Павел

Василий, вы не правы. Прошли те времена, когда просроту сливали по акциям. Сейчас это качественные свежие продукты.

Не
Несмеяна

Так же и чистящие средства. Ничем не хуже по акциям, и не просрочены. Просто подарок для кошелька!

Василий Мисько

И химикатов в качественных свежих продуктах нет?

Не
Несмеяна

Они и в летних есть. Не знали?

Василий Мисько

Да они везде добавлены специально чтоб продукт дольше пролежал на полке

Андрей Юдин

.. Нужные товары не всегда в акции попадают..

Андрей Юдин

.. Руки не из жопы.. Могу и сам сделать..

Не
Несмеяна

По акциям не только вещи, но и продукты, и химия продаётся.

Андрей Юдин

.. Девочка !.. Нашла кому херню сказать... Я сам и физик и химик. И юрист и доктор.. И психолог..Поэтому , почти всем мозг выношу.. Я сам Автор.. И это не хвальба.

Владимир Петров

Нет. Покупки делаю по мере их надобности...)))

Изя Поцман

Вообще не покупаю.... если только случайно....

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Бывает, хотя думаю это все фигня заманушная

Михаил Мизеров

если есть, и этот товар меня заинтересовал

Та
Татьяна

В последнее время по акциям только и живём

За
Зая

Да. И смотрим в инете. http://www.moskidka.ru/news.php?cat.18

Жанна Никулина

Только тогда, когда надо и смотрю на сроки

Савелий Мраморов

Каким акциям ??? - это спекуляция от 3-7 лет

Виктор Конобрий

Нет,ни в коем случае.Акция это лохотрон.

Не
Несмеяна

Я сейчас купила шоколадку зва 105 руб. Без акции она 170. Непросроченная. Вы мыслите по-старинке.

Виктор Конобрий

Нет,не по старинке.Сначала цены на товар гипертрофированно завышают.Через время проводят акцию-снижают цену до определенного уровня,который позволяет реализовать товар с прибылью....

Не
Несмеяна

Это на холодильники. А шоколад всё время покупаю так. И многое другое. Говорю же, мыслите по старинке, в магазин не ходите, в ценах не ориентируетесь. А пытаетесь что-то доказать.

Виктор Конобрий

Вы слишком самоуверенны и категоричны в своих суждениях,говоря о человеке ,которого совсем не знаете...

Не
Несмеяна

Спасибо, Ильхом! Достаточно. 🙂

Николай

Акция отстой. Свалка отходов неликвид.

Не
Несмеяна

Смотря чего. Тушёнка за 170 руб по акции идёт за 100. Наполнение без изменений. Жена ваша только по магазинам ходит?

Николай

Сроки перебиты годности, некто не работает себе в убыток.

Не
Несмеяна

Точно не ходите в магазины! Представьте всю сеть магазинов в России «Пятёрочка»! И на всех банках перебиты сроки! Акция -целую неделю! Вы в своём уме?

Николай

Свалка мусора..СПЛОШНОЙ Химии.Тушенка мясо крыс и просрочка сплошная.

Наталья Саломатина

ТОЛЬКО РЫБУ КУСАЕТСЯ БОЛЬНО БЕЗ АКЦИИ

Наталья Саломатина

СЕГОДНЯ КУПИЛА ПО АКЦИИ РЫБУ ЗАПЛАТИЛА КАК ЗА 4 КУРИЦЫ А МОГЛА БЫ НА КУРИЦАХ ПОЛГОДА ПРОЖИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ

Не
Несмеяна

Да, давно дорогая рыба стала. Дешевле только аквакультура-лещ, толстолобик, форель.

Гала Личман

Нет...не люблю стоять в очереди...

Не
Несмеяна

Очереди в магазинах были в СССР. Сейчас их нет.