Кеn Кейн

Кого вы схватите за нос,кого вы схватите за руку,кого вы схватите за ногу и кого вы схватите за шею?

Ответы
Татьяна

За нос- кто его пихает не в своё дело.За руку- кто берет не своё.За ногу- кто свалится в яму вниз головой.За шею- последнюю сволочь, за и покрепче!

Ан
Анастасия

Один нормальный человек который правильно ответил на вопрос )

Кеn Кейн

о нееет

Елена Поддубная

За нос нужно хватать любопытную Варвару. За руку -вора. За ногу - никого не стану. За шею - разве что на татами

Середина Лариса

за нос ребенка. за руку вора. за ногу убегающего кролика. за шею курицу когда отрублю голову.

Та
Таня

Ну, прямо какие-то неестественные потребности... Может, это твои бессознательные пожелания?

Вера Соломенникова

кто сует нос не в свои дела,за руку вора,за ногу убегающего,за шею обниму любимого

Татьяна

Любопытного за нос ,вора за руку ,родителей за ноги (обниму) а любимого за шею

Alex Sher

Привет земляк)))
Я жил в поселке Октябрьский.
Он еще не стерт с лица земли?

Кеn Кейн

Привет.Нет так же процветает.Я с Лисаковска

Alex Sher

Я увидел

ДА
Дмитрий Арбузов

кто подвернётся того и схвачу а может и не буду - не решил ещё 😉

Стрекоза

За нос -собаку, за руку -человека, за шею- лошадь

Кеn Кейн

о неет

Стрекоза

А как

Игорь Ольштынский

Последнее ясно , остальных по обстоятельствам

Aлександр Кузьмин

если я схватил за нос - больше уже не надо ...

Владимир Ольшанский

Предпочитаю стрелять,как-то понадёжнее...

Ирина Чарикова

За любое место, когда нужно спасать.

Любовь Z

Похоже того, кто написал эти строки

Не Добрая🤬 Ваще

🤦🤦🤦опять таблетки не принял

Кеn Кейн

Я считаю я нормальный вопрос задал.Не которые отвечают на мой этот вопрос а не которые игнорируют.Я написал всё что захочу и ты можешь написать здесь всё что захочешь.Я живу по своим понятиям и не кого не призываю повторять за мной.Ты ответила на мой вопрос как захотела.Это твоё право.Только тебе зачем знать какие я ещё ответы даю?Я могу по разному отвечать могу так О нееет а могу по другому

Кеn Кейн

Ты похожа актрису Юлию Захарову из сериала Счастливы вместе

Не Добрая🤬 Ваще

Это вряд ли

Не Добрая🤬 Ваще

Уж точно не на нее

Michael Lvovich Kunin

Вопрос можно? А за чем хватать???

Дима Кузнецов

лучше кого вы схватите за жопу?

Михаил Антонов

Комара,,которого прихлопну,,🤪

Господин Дроссельмейер

Кеня, как там с тренировками?