Южный Урал

🖼 штат флорида деревня чудо!что в ней необычного?

Ответы
Ин
Инга.

Как-то она одиноко выглядит.)) Куда ни посмотри - одни просторы. И ничего нет рядом. Может фото неудачный ракурс имеет))

Южный Урал

в этой деревне живут одни преступники!200 человек за грабежи и убийство!100 насильники!

Ин
Инга.

Какая-то община? Которая не желает иметь дело с Миром? Или спец. изоляция кого-то?

Южный Урал

они занимаються сахарным тростником!

Ин
Инга.

Так я хоть чуточку приблизилась к разгадке?)) Они это кто? ))

Ин
Инга.

Спасибо! Ваши комменты поздно приходили))

T T A A

Что вокруг столько пустых земель!

T T A A

Где вы их увидели?, я вижу только порядок в постройке деревни, а более ничего! Здесь понятно, что людям сдали жилые дома одновременно, наверное после тайфуна или смерча!

Южный Урал

T T A A

Ну тогда ясное дело, эксплуатируют их по полной программе, земли наверное они обрабатывают?

Южный Урал

сахарным тростником занимаються

Musk Therapy

Чистенько, ровненько

Южный Урал

Musk Therapy

Ничего себе, какие молодцы.. порядочек такой

Валентина Баженова

наверное луга7

Южный Урал

вы первая ответили!поэтому скажу правильный ответ!в этой деревне живут одни преступники!200 человек за грабежи и убийство!100 насильники!

Валентина Баженова

фу, для чего им такая красивая природа, хотя это всего лишь снимок

Южный Урал

да снимков много этой деревне!но вряд ли вас они заинтересуют!

Валентина Баженова

если касается природы, то обожаю, нам горожанам так этого не хватает

Дедушка Сережа

нет огородов?

Южный Урал