Галина Березенцева(Волгоград)

Чем гасите "пожар "в душЕ?

Ответы
Василий Гуринович

Папа,Мама,Дети,Друзья,Церковь,Но ни в коем случае ни капли алкоголя.И не замыкаться в себе!

Арман Мурзашев

Это когда звонишь пожарникам и говоришь "Скорее, у меня трусы горят", а потом тебя поймают

Роза

для профилактики депрессий
"Галина" выпила сто грамм
и все депрессии послала
к херам.. 😉

Juri Bardenkov

у меня там давно все обуглилось и гореть нечему, но кофием запиваю мелкие неприятности

Руслан Жубаншалиев

когда то был-выработал иммунитет-плохо тебе смейся, хорошо тебе тоже смейся. Сенека

Владислав Кравцов

по разному. иногда работой, иногда сном, иногда пьянкой или сексом случайным

Ирина Крученок

Только мыслями и общением с человеком причинившим это полымя... 😄

Виктор Богданов

Любое возгорание лучше пресекать до того, как пламя разгорится

Мария Дмитриева

вопрос сложный каждый раз и по разному поскольку пожар разный.

Александр Гиндер

разумом -ум на это не способен...http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Саин Ташмаганбетов

Водкой,пивом,самогоном на худой конец и коньяк сойдет...

Ирина

Луплю боксерскую грушу, слушаю музыку громко, реву! )))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ну каждый по разному кто то водкой кто то шоколадкой

Ида Середнякова

МУЗЫКОЙЦ,ОБЩЕНИЕМ С БЛИЗКИМИ,С ВНУЧКОЙ,С ПРИРОДОЙ...

Дмитрий Самусенко

Пожар обычно на кухне происходит, в душе воды много

Людмила Колядная

Сейчас, например, заливаю Мартини с вишневым соком.

Мария Дмитриева

Своими друзьями они помогут затушить любой пожар.

Татьяна

приятное себе делать! каждый день и каждый час!

ОК
Олег Кололейкин

Водой, или если огнетушитель рядом, тушу им.

Юрий Ярошевский

во дкой хотел бы я сказать но это будет лож