Иван Жуляев

Как узнать Темного и виды темных сущностей кто понимает?

Ответы
Solnce Solnce

Не знаю как. На днях узнала, что у знакомых ребенок одержим. А все время до этого я только и слышала от его мамы, что ребенок гиперактивный, типа с рождения невралгия. Потом походили по монахам, священникам, сказали, что в нем демон сидит. А поводеник у такого ребенка , елси говорит о ребенке с таким "увечием" на равные со взрослыми, он не боится никого и ничего, у него естьк уча талантов, а ещё ему по барану все на свете. Он наверно даже смерти н ебоится

Соло Луна

зависит от ваших ценностей) что такое хорошо,что такое плохо

Елена Щупак

Так это чувствуем - тогда нам плохо или позже будет плохо.

Ир
Иринтер

Это Вам в Хогвартс надо обратиться, там научат

Ир
Иринтер

Ну или позвоните Гарри Поттеру, может выручит...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Тëмных сущностей сразу видно, что они тëмные

Нурия Шагабиева

Их видят только экстрасенсы.

Олег

Оно вам это надо?

Ви
Виолетта

По энергетике...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А поточьней