Валерик

Лучшие витамины придуманные для женщины природой - это мужчины👍

Ответы
Алла Аа

Ну да, у него же есть витамин Ю, который где бывает? А вообще, я бы мужчину назвала нашим гормоном поддержки организма.

Валерик

Гормональный препарат...не...аппарат👍

Татьяна Фоменко

Конечно, они стимулируют хорошо выглядеть, быть здоровыми, веселыми, интеллектуально развитыми☺️

Алла Аа

Как говорили нам наши прародительницы: нам нужен витамин Ю, который где бывает??? ...... Правильно!

Валерик

Не слышал про такое...такой😱

Валерик

Где бывает??😵

Алла Аа

Думайте, думайте. В рифму.

Валерик

У Юры??

Галина Иванова

Пожалуй, не столько витаминка, а как средство для снятия стресса и избавление от головной боли

Ольга Максимова

Принимать вместе с антидепрессантами...и на всякий случай под рукой противоядие держать...

Любовь Золотарева

Забыли написать, внимательный и благородный мужчина. Это главный витамин для женщиню.

Konrad

Ну да! Только они меры не знают и наступает гипервитаминоз,а это 18 лет кредита.

Natella Fedorishcheva

лучшие витамины, придуманные для мужчины-это женщины удивительное .сходство.

Валерик

Мы вас не кушаем. Осязаемо обоняем👌

Natella Fedorishcheva

ну-ну.

Пирут Галина

Это точно, здесь зависают женщины, которым не хватает именно этого витамина

Ольга

Ну может и не витамины.. Но как снадобье от скуки хандры лени...... Точно!!!

Зи
Зина

ОЙ! что-то травку пожевать захотелось,слишком сладкие витамины🤣

Ольга Опекунова

Все Природой-матушкой продумано и предусмотрено..👍😊🍁

Людмила Варивоцкая

👋👋👋И ТАКЖЕ МУЖЧИНЫ ПОДКРЕПЛЯЮТ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!!!💃

Ирина Шаховская

И лучшее отравляющее, тоже мужчины. Короче, два в одном флаконе .

Кино

совершенно верно....а хороший секс от многих болезней исцелит

Валерик

А вот с этого места про хороший можно подробнее :-? Как оценить хороший он или лучше завязать? Как сделать его хорошим...исцеляющим:-?

Кино

честно?! Я не хочу об этом говорить.....

Та
Таня

Ааааа. теперь я поняла... У нас тут на сайте тоже есть Витамин.

Алиса Лиса

Ой, ну не надо. Лучшие витамины, это косметолог шопинг и море

Валерик

А лучший - три в одном - ухажëр+массажëр+тренажëр

Алиса Лиса

Ухажёр бесит, массажёр беее., Вот массажист ещё кое-что. А тренажёр уж не для нас

Та
Татьяна

Да, полно. Не берите на себя роли Господа Бога. Умоляю Вас.....

Валерик

Мы его ставленники на земле👌

Та
Татьяна

А женщины, если на то пошло, легко обходятся без мужчин.

Валерик

Вибратор тоже придумали мужчины😀

Та
Татьяна

Примитивно мыслите. У кого что болит.

Вера Сергеевна

Лучшие витамины придуманные для мужчин -это женщины !👍

Ефросинья Бурлакова

В некоторых мужчинах и витаминов -то уже нет, одна гадость!

Валерик

😱Весь нектар высосали...