Алексей Никифоров

Не знаю как у вас, а мои тараканы в голове аплодируют мне стоя!

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Алексей Никифоров

А если целей несколько?! Тогда как?!

1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Дмитрий Ляляев

Таракан

Наследник древнего завета,
Шпион незримого Творца,
Я таракан в башке поэта –
Насельник ветхого дворца.

Евонный мозг на рынке продан
Как третьесортное г…,
И череп засран и обглодан
Моими предками давно.

Когда моя была бы воля,
Не стал бы им повелевать.
Нелёгкая досталась доля –
Стихи безумцу диктовать.

И ядом полнится полынным
Поток диктуемых страстей.
Но лучше в черепе пустынном,
Чем во миру среди людей.

Я как-то вылез. Гвалт и грохот.
Запой от страха и тоски.
Кривлянья. Идиотский хохот.
И слабых давят каблуки.

И сонмы смертию косимых
Под ликованье кровопийц.
Юдоль скорбей невыносимых,
Питомник для самоубийц.

Лишь сеть невидимых арканов
Спасает слабых от петли.
Рабы, любите тараканов.
Они вас делают людьми.

18 апреля 2013 г.

Ботагоз Абылхаирова

вам надо разобраться соЭтим летом Вы забудете про обычный бюстгальтер! Грудь будет выглядеть объемной и приподнятой и без него! Все это благодаря новому Бюстгальтеру-невидимке.
Заходите и выбирайте ▶ womenstyles.ru/bra_ftf_3005?747
- формирует идеальную зону декольте •••

Александра Иванова

А ко мне тараканы приходят в гости на кухню со всего дома, как их начинают наверху травить, так они бегом ко мне на первый этаж и ползают по стенам полусонные. Только успеваю их собирать.

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Алексей Никифоров

Нормальной дряни... И ничего я не вопрошаю.

Зинаида Савенкова

А мои вывелись под воздействием соток,микроволновок и прочей хрени,вот так,а ваши не боятся излучений,а может наоборот поэтому и аплодировали Вам стоя,что сидеть не могут?

Алексей Никифоров

Так они стоят на табуретках с транспарантами,дуют в дудки и бьют в барабаны!

Зинаида Савенкова

Ну это явно их прощальный митинг и концерт,чтоб было вам, что вспомнить!А требуют чего?

Алексей Никифоров

Мира во всем мире..

Зинаида Савенкова

Тогда я их поддерживаю на сто с гаком процентов,молодцы!!!

Надежда Чудакова

МОИ НЕ ВСЕГДА СО МНОЮ СОГЛАСНЫ...НО ИНОГДА...РАСШВЫРИВАЮ ИХ ПО УГЛАМ ...И ОНИ ЗНАЯ МОЙ ХАРАКТЕР СИДЯТ ПРИТИХШИЕ БЕДНЕНЬКИЕ И ОБСУЖДАЮТ- КАКАЯ ЖЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ СТЕРВА!

Никифоров Валерий

Иному плевать на такой приговор -
А я, озираясь в лихом тупике,
С потертой запиской в руке.
С обрывком рассказа, где ветер ночной
Ни с чем возвращался домой.

Александр Кивилёв

Стоя бьют в тамтам, трубят в горны, трещат в трещётки и стучат ложками, и на подходе табор циганов-тараканов с медведями, тара-гопники, тара-клованы...

Алексей Никифоров

Точно,а иногда тошно. Когда осознаешь,что вокруг происходит....

Александр Кивилёв

Ты не представляешь, что в Донецке! Здесь Термиты в мозгах- ДО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?

Алексей Никифоров

Ты в Донецке?

Александр Кивилёв

В Макеевке

Алексей Никифоров

Самый ад... А виноваты во всем не Порошенко с яценюком. Они всего лишь исполнители!Виноваты во всем (И в Первой и во Второй Мировой) Англичане и америкосы! И у вас там всю эту поганую кашу устроили они.

Ульяна Казакова

Это терпимо. Вот когда вы начнете стоя аплодировать тараканам в своей голове, тогда стоит призадуматься. И возможно, обратиться к специалистам.

Валентина Ковалева

Я рада за Вас и Ваших тараканов- просто я очень люблю этих животных- но в данный момент у меня алергия на кошачью и собачью шерсть-

Любовь Беловолова

Тараканы...это всегда тараканы. Их нужно выводить. Это говорит о том, что Вы противный человек. В Вас, извините, столько плохого.....

Наталья Беляева

Значит Вы с ними едины и у Вас есть поддержка, только следите чтобы соседей в гости не звали, а то тесно будет, голова заболит

Галина Николаева

ЕСЛИ ВЗЯТЬ В СЕРЬЕЗ - СЕЙЧАС У ВСЕХ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ И АПЛОДИРУЮТ....СТОЯ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ШУМА В ГОЛОВЕ. А ТАМ НЕ ЗНАЮ .- ЭТО НАУКА

Екатерина Полякова

Вы не один такой, то, что Ваши тараканы аплодируют Вам стоя, уже хорошо, дождитесь, когда они попросят Вас биссировать

Александр Падерин

Значит светит президенство в тараканьем государстве, или, как минимум, депутатство, Поздравляю!!! Широко шагаете!😉

Ольга Чернышева

Прекрасно. А выводить их не собираетесь? Они же Вас отравят, Ваши тараканы. У них есть свой яд. Не знали разве?

Алексей Никифоров

Да уж...гадостей я от них наслушался.

Ольга Чернышева

Так и дихлофосом их травите. Пора уже.

Валентина Шпакова/неустроева

Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!

Наталья Царик

А вы что не знали, ведь они живут колониями, если у вас стоя, то стульев и в другом месте им явно не хватает

Владимир

Не знаю как у Вас, а у меня тараканы в голове не водятся! Только блохи. И те аплодировать не могут.