На
Наталья

40% несчастных случаев происходят после слов: Смотри как я могу, остальные 60%: фигня… смотри как надо.

Ответы
Александр Зубенко

Да! Уж! Находятся смельчаки, которые хотят перейти за рамки приличия. Ильи Муровцы какие-то, блин! Некоторые собственное воображение направляют на созидание, а некоторые подвергают себя и клиентов испытанию на прочность. Так ведь всегда что-то ломается и кто-то страдает, а зачем?

На
Наталья

Так живут же

Александр Зубенко

С Вами?

На
Наталья

Да в одной стране😂

Александр Зубенко

Да! через запятую? И много их таких? Что приходится с ними жить, пусть даже и в одной стране. МЕЧТЫ! МЕЧТЫ!

Мечты, мечты,
Где ваша сладость,
Игры давлеющая власть.
А нам бы маленькую радость,
Любовью наиграться всласть.

г.Киев, 28.05.2015г.

Nikolai Glonin

точно! у нас работнику палец оторвало, не в ту дырку сунул. ну там расследование. мастера спрашивают как это случилось. он показывает, суя туда же свой палец. естественно тоже теряет палец!! И это не анекдот а суровая правда

Андрей Борсаков

Ни разу не видел, ни разу не слышал. Может быть за мои 55 лет мне таких не попадалось. А Вам, видимо, очень сильно везет на идиотов.

Михаил Андриянов

Откуда такая статистика? я иногда могу, если надо, но не всегда если надо то смогу!

На
Наталья

Отлично

Евгений Тимофеев

да было такое, читал - в Америке так один М...к себе ногу отпилил бензопилой

На
Наталья

Во,во!

Евгений Тимофеев

идиоты что я могу сказать

Ну
Нулевой

Да ты это точно заметила но ты одно пропустила (ой бляд куда ты едешь )

Andrey Fomin

Счастливые моменты бывают после слов : "Смотри, я могу так, как надо!"

На
Наталья

Эт да

Андрей Еремин

Ну что ж поделать если у этих несчастных мозгов нет .

Владимир Ковальский

все зависит от наличия в голове серого вещества

Лариса

согласна....😀😀😀😀😀

Lexx Бессмертный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Лампер

А где же проценты от "А если вот так?"

На
Наталья

Это уже последствие

Павел Лампер

Ну нет Сначала произносятся эти волшебные слова.

Мирослав Иванов

а остальные после удара об швабру

На
Наталья

Или грабли

Дядя Миша

🖼

Синигами

☠️⚰️🌷☠️🌷

На
Наталья

Ага!!!!

На
Наталья

Тыдыщ!

Синигами

ага

На
Наталья

Ок

Талгат Чалдыбаев

все вопросы у вас с процентами?

На
Наталья

Нет

Андрей Кияев

49% и 51%-соответственно!😎

Дмитрий Панфилов

Я так чуть в запой не ушел)))

На
Наталья

Фигня... смотри как надо?😂

Александр Боярский

в интернете такого полно.

Тамара Хилько

Нет не шутим. Страшно.