Любовь

"Говорят, нынче в моде СЕДЫЕ ВОЛОСЫ?...... нет, не мода была тогда! ...города седые, седые дымины...., и седая в селе лебеда....и седые бабы вдовицы....и глаза седые от слёз, и от пепла седые лица....над холмом поседевш берёз.......Пусть сейчас не война… Не война… Но от горя растёт седина.....
… Эх ты, модница, злая молодость.
Над улыбкой седая прядь…
Это даже похоже на подлость…
За полтинник седою стать....." … М. Румянцева

Ответы
Генадий Локотков

у нас сейчас все седое от нашейгоспожи удачи

Любовь

госпожа жизнь..... одна..... не стоит надеяться на удачу....

Котёнок

Мне 40, седая вся полностью. Давно.

Любовь

пусть сейчас.... не война,не война.....! но, от горя растёт седина....... жаль...

Котёнок

да, жаль... Хорошо хоть краска есть сейчас

Любовь

справимся....да? хотя я не крашу....

Котёнок

Я крашу

Юрий Кулишов

Ну и что я в 45

Любовь

красились?

Юрий Кулишов

Нет

Любовь

что ж делать..... жизнь меняет наши краски....... я тоже рано.... в 30 уже....

Юрий Кулишов

Вам тридцать

Любовь

нет, радость моя..... на много больше..... выгляжу моложе...... по той причине, что люблю жизнь и улыбаюсь часто.....

Юрий Кулишов

Единственное что можно отнять у человека-это жизнь,и не вернуть,и нет его,поэтому все люди радуются не,кто то больше кто то меньше,я так думаю,нет уверен

Надежда Осокина

👍

Александр Петрачков

🌹

Любовь

☀️☀️☀️