Пан Стефа́н

За что девушку задержали?Разве в каком-то законе сказано, что по Красной площади 🖼 гулять можно. Но только без телёнка!!

Ответы
Полувековая Дама

Телёнок - большой и либо глупый, либо любопытный. Он может испугать или толкнуть людей, детей. Она смогла бы удержать его, если бы он побежал или потянул бы её? Он получил все прививки? Нет никакой уверенности, что он не опасен в плане поведения и в плане вирусов. А ещё его какашки и моча... Она стала бы убирать за ним площадь? Так как нет уверенности во всем, что я написала, эту даму и задержали. И не важно американка она или русская.

Пан Стефа́н

Удержать не смогла бы 100%. И мужик сильный не удержит. Но телёнок не дёргался. О прививках ничего не знаю. А какашек не было вообще. Если бы были, то хулиганство, до 15-ти суток. А так ... Ничего нет против этой женщины.

Полувековая Дама

Потенциальная опасность для окружающих. Этого достаточно

Дмитрий Каракозиди

Есть постановление мосгорисполкома не помню с какого года, о запрете нахождения скотины в неотведённых для этого местах. Нарушение - административное взыскание. В законе нет исключения для тупых ... в том числе и для американцев.

Валентина Пакшина

А у хозяйки свои мозги отсутствуют❓ Не хватало на Красной площади "лепёшек" телячьих‼️ Предлагаете соответствующие "воззвания" развешивать на Мавзолее или Кремлёвской стене❓❓❓

Елена Чистякова

Сказано ! Не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных, и соблюдать иные требования к его выгулу.

Пан Стефа́н

Ей читать некогда, всякую хрень. Она американка!! Считает, что всё ей можно ...

Елена Чистякова

Не знание законов,не освобождает от ответственности. Попробовала бы она выгулять теленка перед Белым домом. Её бы просто застрелили.

Пан Стефа́н

Да какая ответственность!? 20 тыс руб штрафа??? Для неё это как для нас 20 копеек.

Елена Чистякова

законы пишут чиновники

Пан Стефа́н

И чиновницы. 🤣

Елена Чистякова

Я не делю их по половому признаку. Все равно законы пишут не те, кто их принимает.

Пан Стефа́н

А кто же пишет?

Zоя

А на кладбище странно ралли не проводят , коз не пасут, хотя ралли по холмикам было бы классно , да?! Да и коз пасти тоже, цветов наелись бы досыта !)))

Пан Стефа́н

Это обычный американский апломб. Вот есть мы, США, а всё остальное - недочеловеки. Можем вести себя как угодно, потому что мы в мире хозяева!! Как-то так они привыкли думать ...

Zоя

Иии

Пан Стефа́н

Еее

Zоя

Рада что согласились....

С Нами Бог

Если на их площадь выйти с животным без согласования, полиция быстро табельное применит, а нас считают за лохов, т.к. мы закрываем на многое глаза

Толя Попов

😉............один придурок аще........себя там к брусчатке гвоздями прибил👇.....за яйца😁...............потому-что в законе об этом...ни-ни👈........😝

Екатерина Фролова

В правилах посещения Красной площади есть запрет на животных. Печально, что кто то ради пиара пребрегает правилами.

Виктория

Конечно не запрещено...можно даже публичный туалет на главной площади страны устроить...

Пан Стефа́н

Хорошая мысль!! Кладбище устроили. Показ старых едва живых мухоморов из Политбюро тоже устроили. Немец на своём самолёте приземлялся. Военный металлолом громыхает, полуголые певички прыгают ... Осталось только пастбище соорудить ... 🤣🤣🤣

Виктория

Тяжелая ночь была?

Пан Стефа́н

Я что-то не так написал??? Чистая правда!!

Виктория

Дерьмо с утра таким фонтаном... Сразу видно - культурная столица

Пан Стефа́н

У Вас наверняка на заднице буква Z наколота. С такими разговаривать невозможно. И бессмысленно ...

Виктория

Аааа...я поняла, ты из "продвинутых", из тех кому в России все поперек души.. из тех, кто в жизни ничего не достиг и поэтому Путин виноват в его бездарности...или наоборот зажравшаяся тварь....Или ты хохлодрянь?

Пан Стефа́н

Ты типичное российское быдло. Не о чем говорить с такими ...

Юрий Пономарёв

пилюлей ей надо дать.. сука американская жидовка.. это они всё провокации делают....

Пан Стефа́н

Ночей не спят, всё думают, как бы русским поднасрать!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

Если телёнок на поводке и снамордником то могли задежать за какашки на мостовой.

Пан Стефа́н

Не было какашек. А намордник зачем? Телёнок же не кусается.

Николай

Так небывает. Я знаю этих телят. Срут находу, неостанавливаясь. Хотел бы я посмотреть как теленка в отдел доставляют и кто заним убирал.

Ла
Лариса

пусть гуляет с теленком,но убирает за ним следы его жизнедеятельности

Пан Стефа́н

И я думаю также! Но дело-то в том, что следов никто не оставлял.

Татьяна 🇷🇺

Теленок какает где попало,а убирать за ним видимо девушка не хотела...

Пан Стефа́н

Не было этого!

Татьяна 🇷🇺

Это зафиксировано кем то?

Пан Стефа́н

Так как же! По телеку говорили и в инете мелькает.

Татьяна 🇷🇺

Вот и не встречала таких новостей.

Игорь Николаевич.

Срать на Красную площадь может только президент и верхушка власти!

Пан Стефа́н

Никто не срал.

Игорь Николаевич.

Не успели!😁

Пан Стефа́н

Знакомая российская риторика! Также и Украина не напала на нас. Потому что не успела!

Игорь Николаевич.

Я против войны. Но шизофренник все-таки напал. А Украина не смогла, сил нету.

Пан Стефа́н

Соловьёвы, Скабеевы так чирикают. Если б не СВО, то украинские нацики вместе с фашистами и бандеровцами, вооружёнными НАТОвским оружием, непременно на нас напали бы.

Игорь Николаевич.

Нет! Сейчас все могут только мускулами бряцать.

Николай Скороходов

..онга перепутала Красную площадь со свим ранчо в Амнрики.. бывает..

Пан Стефа́н

Это как посмотреть ещё ...

Юл
Юлия

😁 меня интересует где она теленочка нашла и зачем он ей,

Пан Стефа́н

Не знаю ...

Юл
Юлия

😁 жаль, тогда бы мы узнали, зачем она его повела на Красную Площадь,,

Пан Стефа́н

Это она сказала журналистке. Хотела показать телёнку Кремль, Мавзолей, ГУМ.

Юл
Юлия

ААА! мечта теленка посмотреть мавзолей и ГУМ, Какие интеллектуально развитые телята пошли,, 😁

Виктор Ш

Она шла с ворованным теленком!
Теленка вернули хозяевам!

Be
Bergwasser

бред сумасшедших. Может потому нельзя, что это кладбище?

Пан Стефа́н

🤷 Может ...

Ле
Леонид

А она будет коровьи лепешки после прогулки собирать?

Пан Стефа́н

Пусть они сначала появятся!

Ле
Леонид

Поздно будет. Разве не хватит того, что Индию засрали?

Юж
Южанка

И как она его туда привезла? на метро? Фейк какой-то...

Пан Стефа́н

По телеку показывали, как её задержали.

Юж
Южанка

А из США она его на самолете привезла? Вранье...

Пан Стефа́н

Здесь купила. Его хотели на мясо, а она спасла. Её отправили в ментовку, потом был суд (не знаю, что ей присудили), а телёнка в какой-то реабилитационный центр увезли. 🤣

Юж
Южанка

В Москве? На рынке? Да вы гоните...😂

Wlad Korn

Присудили штраф 20 000 рублей за нарушение общественного порядка.

Пан Стефа́н

Ты достала, овца тупорылая!! Я не писал "в Москве на рынке"!! Сама выдумала. Гонишь и гонишь свою хуйню!! Мандавошка ты сраная!