Ко
Кошка

ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ СДЕРЖАЛИ ВИРУС? ВЕДЬ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ НЕ ПОМОГАЮТ(ДОКАЗАНО)?

Ответы
Геннадий Михайлов

У китайцев, как раньше у нас " Партия скажет надо, мы ответим есть ", порядок, не подчиняешься закону в плоть до смертельной казни, а у нас пока гром не грянет мужик не перекрестеца, В ДЕРЕВНЯХ на грузовике едет батюшка и святой водой освещает территорию.

Людмила Козина ( Агеева )

Изоляция,они ведь очень дисциплинированы,вон Корея в момент справилась ,жёстко ,но наверняка !✌️

Ко
Кошка

А ЗАЧЕМ МАСКИ ТО НОСЯТ...РАЗ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ

Людмила Козина ( Агеева )

Помогает !!!!только правильная ...

Ко
Кошка

СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ

Людмила Козина ( Агеева )

Глупо ,смотрите на врачей в больницах ....

Ко
Кошка

ПОНЯТНО! НА НА КУЧЕ КИТАЙЦЕВ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ Я ВИДЕЛА ОБЫЧНЫЕ МАСКИ НА ВСЕХ!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот !ведь в этом вирусе 5 видов гриппа и самое страшное Эбола !!!так хоть чуть,чуть о себе позаботиться надо ,не у всех есть 200 евро за тест !!!!

Brown Sparrow

потому, что они самая лучшая нация в плане развития, приспособления и выживаемости.

Ко
Кошка

НО МАСКИ ТО НЕ СПАСАЮТ-ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ

На
Наталия

Там есть дисциплина и все понимают, на сколько опасен этот вирус.

Ко
Кошка

Я ПРО МАСКИ-ДОКАЗАНО ЧТО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ

На
Наталия

Почему не помогают? Они препятствуют попаданию вирусов, только они должны быть правильно одеты и каждые 2 часа их нужно менять. В самоизоляции их можно не одевать, а вот выходя на улицу нужно одевать.

Митко Петров

ДА ПРАВДА НО МУЧАТ ЛЮДИ С ЕТИ МАСКИ --Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ПРО ЕТИ МАСКИ

Elena Lion

Правильно изолировались! Все! А не как у нас , выборочно.

Ко
Кошка

А ЗАЧЕМ МАСКИ НОСЯТ-ОНИ ЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ

Elena Lion

Свою заразу, если есть, не раздают другим

Кумис Ербалина

Пётр Ермаков

В СМИ об этом рассказывали подробно...

Ти
Тимуровец

Пока ещё распространяется.

Ко
Кошка

МАСКИ НЕ ПОМОГАЮТ?

Ти
Тимуровец

Да кто их знает. Думаю для ничтожно малого вируса это сито не повлияет.

Сергей Гмыря

Рано об этом говорить еще..

Александр Михалёв

Так они его расстреляли.

Ко
Кошка

КАК ЖЕ ОНИ В НЕГО ПОПАЛИ ЧЕРЕЗ МИКРОСКОП ЧТО ЛИ? )))

Виталина

кем доказано. идиотами?

Алексей Тишевский

Система и организация.

Ко
Кошка

А МАСКИ ЗАЧЕМ НОСИЛИ-ЭТО ЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Алексей Тишевский

Помогает. Больной на много меньше выдыхает. Вирус у него же на маске остаётся.

Светлана

Значит помогают

Светлана

Значит помогают

Фёдор Максимов

Умнее ...