Татьяна Я За Россию

🖼 Как вам этот подход?

Ответы
Kitton

Идет полномасштабная говнометалка для создания всяких мифов о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ И НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ ! А на куя если спросить ? А для того , чтоб окончательно стравить и рассорить М и Ж.! Тем самим облегчить процесс управления людьми для более удобной концентрации производительных сил человечества в руках 1% алчных мерзавцев! Вот и вся сказка про белого бычка и серую коровку )))😀😀😀😀

Sekach Dev

Нормальный поход... знакомый.... Ходил с осколком в бедре пол года... Ну уболтали... пошел к врачам... думал лечить будут... а не надо было... Удалили осколок вместе с тазобедренным суставом... Влепили эндопротез из шести металлических деталей... и все...

Михаил Шмарин

Пошел как то к зубному врачу.девушка и так и так крутила так зуб не могла вырвать так сам подлечил,и больше не ходил к врачам

Cергей Парижеский

Подход м....на.Почему,он не думает не о жене,ни о детях??За всё надо нести ответственность.

Владимир

У врачей и так работы хватает. Своей болячкой не хочу их отвлекать.

Станислав Бондаренко

Его уже везут в морг.......... Копьё это серьёзно!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А друзей попросить? Вынули, спиртягой залили!

Евгения Кравченко

Ситуации бывают разные

Игорь Филимонов

У нас гоод иокррытый

Николай

Это про меня)))

Мага Игалинский

не совсем так

Телефонист Вася.а

Средние века.

Сергей Александров

И проростает

Бабайкин Юрий

Так и есть

Dina

😳