Евгения Солодова

Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?🙂

Ответы
Владимир Ширикалов

Да, кстати, в Перу мне пришлось попробовать интересное блюдо под названием "КУЙ", прошу читать и думать правильно, ведь это на русский манер звучит не очень, а на испанском очень даже нормально. Местные индейцы обязательно угощают своих гостей этим блюдом.

Роман Березин

...лет так десять назад ...да! заказали в китайском ресторане лягушачьи лапки (под каким то там соусом) Оказалось очень вкусно , в этот ресторан друзе рекомендую)

Валерий Чижов

Блюдо было из алюминия ! по😜 пробывать не получилось ! пришлось только облизать ...............

Борис Савельев

Вряд ли смогу однозначно ответить. Некоторые изначально казались странными, а потом я к ним привыкал.

Сергей Тарасов

Когда был в Афгане,то ел змею.Диковенка в то время(1980-82гг).Сейчас наверное этим не удивить.

Алисей Имамов

😍 Для меня странность блюдо это неумелое приготовление данного блюда.

Алисей Имамов

Для меня странность блюдо это неумелое приготовление данного блюда.

Александр Атланов

Жареные скорпионы. Дорого, а на вкус как свиные шкварки

Samsonov

Не вылупившиеся цыплята обжаренные на шампуре....

Николай Берестов

Оладьи из лебеды и лошадиного щавеля в 1945 году.

Cергей Габриельчик

Все блюда кроме насекомых заб змей и улиток

Андрей Кузьмин

Нет не приходилось, не кто не угощаль

Даниил Черепанов

Жареные скорпионы,вареная гадюка

Дмитрий Гаевский

Суп с галушками и сухофруктами

Владимир Семиклит

Крокодилье мясо. Куба.1984 год.

Роман Кроллау

жаренных дождевых червей .

Саша

Копченую нутрию. А вкусно!

Павел Ахантьев

никогда не ел страностей.

Александр Корниленко

Привет!огурцы с молоком!!!

Михаил Лях

армейское блюдо-дробь 2