Андриенко Иван

где есть девушка без комплексов и претензий

Ответы
Жизнь Прекрасна

без комплексов - что для Вас значит? пришла и дала. претензии к руководству и служащим бывают, а люди говорят о том, что им не нравится и приходят к единому мнению или компромиссу

Андриенко Иван

я ни в чем себе не отказываю

Жизнь Прекрасна

молодец

Андриенко Иван

а тебе что мешает?

Жизнь Прекрасна

я по своим принципам живу

Андриенко Иван

да все так живут. а хотят другого

Олеся Войтенко

А где есть мужчина красивый, с деньгами, без вредных привычек, спортивного телосложения, не врунишка, любящий семью.....

Андриенко Иван

сегодня с утра в зеркале видел, а потом он ушел куда то....

Жанна Макаренко

Без комплексов девушка будет с любимым мужчиной достаточно умным и опытным, чтобы разбудить в ней чувственность.

Андриенко Иван

а претензии?

Жанна Макаренко

А претензий не будет, если девушка поймет, что мужчина может все сделать и решить сам.

И.
Ирина .

То есть сама подошла, познакомилась, сама отвела в постель, сама занялась с вами сексом и молча ушла на утро?))))

И.
Ирина .

Пернатое ОНО - это вы! Не парень, не мужчина, а наглая ленивая задница, мечтающая о самостоятельной девушке без комплексов и претензий! А нужен ей такое? Что из себя представляете-то? Такие только с сильными и самостоятельными мужчинами встречаются! А вас и не замечают.

Андриенко Иван

бабушка успокойтесь, вы валерьянки перебрали. убирайте катышки со свитера -помогает.

И.
Ирина .

Это вам, сопливому закомплексованному пацану катышки со свитера убирать, чтоб успокоиться.))))) На большее-то не способны.)))) То "тыкал", теперь на "вы" перешел, внучок.))))

Андриенко Иван

иди проспись

И.
Ирина .

Укажи своей маме, шваль сопливая.

Людмила Столярова

претензии и комплексы явно у вас,раз вы ищите девушку и не видя человека сразу оговариваете какие то условия

Андриенко Иван

бабуль сходи в огород, там грядка с морковкой заросла

Людмила Столярова

На грядку надо тебя внучек отправить ,земля многому учит

Андриенко Иван

да се там будем. давай бабуль спокойной ночи

Людмила Столярова

Ванечка спасибо и тебе спокойной ночи

Lilija K.

Объявление: общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента

Андриенко Иван

возьму в долг

Евгения Королева

а мужчины без претензий, но с ответственностью встречаются или нет

Евгения Королева

хорошо, что так

Анна Сова

полно но это умные девушки в большинстве и знают что хотят

Иван Лыткин

там же, где и муж жены, которая всегда знает, где он..

Алексей Макаренко

друг если найдешь поделись адресом😁 👍

Андриенко Иван

обязательно!

Алексей Макаренко

Пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит-один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить,откормить.
Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок,закинул удачку в прорубь,где-то минут через две выныривает червяк с двумя лещями в зубах и говорит:
— Петрович,они могли меня съесть!

😁 👍

Ри
Римма

где-то в далекой тайге.. и звать ее Синильга

Андриенко Иван

кикимора в тайге есть знаю, по болоту скачет, синильгу не знаю

Ри
Римма

не в тех местах шастаешь

Данил Ефимов

Такую девушку самому надувать придётся. ...

Людмила

В психиатрической больнице, их там много.

Лева Правая

Я без комплексов, но с претензиями))🤗

Дина К

А где есть мужик не жадный и не лениаый

Андриенко Иван

я не жадный, но экономный. а лень присуща всем

Дина К

Не скажите

Елена Полищук

Везде. Пока она не захочет отношений

Андриенко Иван

ты просто умничка

Kitton

Только в твоей собственной голове !

Забава Путятишна

Сам то без претензий и комплексов?

Андриенко Иван

немного пугает только поначалу, а после второй бутылки страшно станет мне...

Забава Путятишна

Я не пью

Андриенко Иван

вино не пьют, вином наслаждаются!

Забава Путятишна

Приятного наслаждения

Андриенко Иван

давай в горох

Аида Шынасыл

везде пока не завяжутся отношения

Андриенко Иван

хочешь сказать я тебя нашел?

Аида Шынасыл

нет,я замужем,просто совет,приглядись их много хороших девуШек

Владимир

Есть! Она точно есть ! Где то ....)))))))