Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

- Дети, сегодня тема нашего урока - инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьем сжигала людей. Есть вопросы? - Лабораторные будут?

Ответы
Женя Шилов

учитель на уроке: дети, кто закончит школу на 4 и 5 тот попадет в рай! а кто на 1 и 2 в ад! вопрос с задней парты: а есть шанс закончить школу живым?

Марк

Это католики изощрялись, не надо обобщать всю церковь

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ! ДЯДЯ...глубоко близко к сердцу не воспринимайте к этой шутке! Пожалуйста я вас прошу!хорошо??

Марк

Спасибо тетя

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

всегда пожалуй

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

всегда пожалуй

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем про инквизицию а про любовь

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща фпраграмми нед! Талиранднась!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ты что опять кота напоил!? самогоном 😄

Агния Сварогски

))))))))))))) Супер!

Viki

смешно

Mateo Osman