Эва

Женщины , помните !!! Если ВАШ МУЖЧИНА не смотрит на других женщин , значит , ОН либо гомосексуалист либо мертв.

Ответы
Александр

Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает:
— Ну....................... и..................... стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!)))))))

Эва

)) 👍👍👍👋

Эва

)))))))))))))))))))) 👋.

Роман Александров

Охеренная тупость.я не смотрю на других.счастлив со своей.есть друзья знакомые не смотрящие на женщин любящих своих жен И?не вопрос а уебанство

Эва

Рождённый ползать , летать не может .

Роман Александров

Тебе не понять.ты предатель или ты предатель. В твоем случае оба варианты .ты не можешь любить одного.а я могу.каждому свое.твое мнение мне начхать.ползай или летай.мне твоей п.з.ы не жалко.

Эва

Вот ты и показал своё истинное лицо СЯВКА . БЫДЛО оно и в виртуальной реальности БЫДЛО. 🖕

Сергей Ломовцев

По исследованиям европейских врачей, чем выше у мужчины IQ, т.е. чем он умнее, тем преданнее он своей женщине. Вывод - не выбирайте придурков.

Эва

Окей.

Михаил Киранов

Я когда-то услышал, что иностранки очень удивляются, видя как русские женщины возмущаются, когда их мужчина смотрит на других женщин.

Эва

Все познаётся в сравнении

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Идут двое... Он на девок - засматривается... Она -Ты, чо, старый на девок зыришь?? -А чоо... Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю...

Рыжая Я

МОЙ мужчина даже если смотрит на других женщин, то делает это так, чтоб я оставалась единственной на пьедестале.

Эва

Так он и смотрит чтоб убедится ЧТО ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ .

Michael Lvovich Kunin

Это Вы правильно заметили ,Коль посадили на диету!Пусть хоть посмотрит ,что там в меню !

Эва

)))))))))))))))))))))))))) 👋

Michael Lvovich Kunin

это как понять

Эва

Лэхитраот 👋

Michael Lvovich Kunin

Ляхаем евреи ! Будем жить !

Сергей Радиевич Фасулати

Ура!!! Значит, я жив и не гомосек!!!😄👍На Вас ведь смотрю!😜😊

Эва

)) 👋

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смотрел на проходящих женщин. жена прищурилась зло и сказала: Вот котяра!!

Эва

)))))))))))))))))))) Оценила .

Natali Ник.

глупость вселенская))) верьте своим любимым и любящим, им по фиг другие)))

Natali Ник.

именно... я уже давно призналась, все знают)))

Эва

))))))))))))))) 👍Теперь и я буду знать .

Natali Ник.

а то...

Эва

👋

Natali Ник.

🌈💐🤝

Виталий Гончар

Или у него не работает …… сравнительный анализ, природный рефлекс.....

Сергей Щербаков

http://www.playcast.ru/view/11568365/8260481ff50a5e644d11978fe40430a82c5726b1pl🌹🍁🍓😉✌️

Пётр Ермаков

...американские геи не любят водку - после неё тянет на баб...

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

Ann Richter

нет он верен одной единственной своей женщине любимой

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже если у меня язва, могу же я хотя бы почитать меню !

Се
Сергей

Как Вы деликатны.... либо пидор, либо импотент.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

М Я

он должен смотреть на одну, в кого влюблён

Эва

Все познается в сравнении

М Я

шеей нужно поменьше крутить

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ЭТО ЗНАЧИТ ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ ,

Сергей Кваша

Эва!!Умоляю!!!Скажите это моей подруге...

Эва

)))))))))))))))))) Передай ей от меня эти слова .

Сергей Кваша

Не верит...

Эва

Увы .

Сергей Кваша

Не так...А УВЫ И АХ....

Валентина Марадудина

Не правда .Я для мужа была единственной

Эва

Отлично !!! Значить для него ты была лучше всех , что и подтверждает моё высказывание, не слепой же он у тебя был.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Эва

👋