Эва

Женщины , помните !!! Если ВАШ МУЖЧИНА не смотрит на других женщин , значит , ОН либо гомосексуалист либо мертв.

Ответы · страница 3
Янка Оплендер

Либо слепой....))))

Эва

А встречала и не одного . Ты на странице возраст поставь реальный и не тряси так рано увядшими прелестями , на меня это не действует , девочка.

Янка Оплендер

А я не стесняюсь своего возраста, и выгляжу прекрасно... мне нечего стыдиться, а выдавать себя за пацанку, по крайней мере глупо...

Эва

Так прячься дальше и совращай старых пердунов больных спермотоксикозом и малолеток у которых полюция хлещет 👋

Янка Оплендер

А я почти всю жизнь прожила одна и совращать никого не собираюсь. В молодости мужчина нужен, как половой партнёр, а теперь-то он мне зачем, хоть молодой, хоть старый???

Эва

Так укажи возраст на который претендуешь и фото поставь реальное 👋

Андрей Мацнев

Браво!!!👏👍

Эва

🤝👍

L….

Либо я классная

Эва

Твой мужчина слепой ?

Эва

Тем более , все познаётся в сравнении .Значит ты для него ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ .

Виктор Горшков

Хорошо сказано.

Эва

🤝

Наталья Ро..............я

🤭

Эва

))

Александр Хохлов

👍👏🤝

Эва

)) 🤝👋

Евгений

Золотые слова

Эва

🤝👋

Евгений

Хотя меня за это выгнали из дома хотя Я просто смотрел

Эва

Чужая душа потемки.

Эва

Банально , но все что ни делается к лучшему . Главное , не сломался .👋

Наше Благородие

либо импотент

Ольга

☹️☹️☹️

Малик Хайбулин

в самую точку!

Эва

🤝👋

Dm
Dmitry

Наш человек!!!

Эва

🤝😯👋

Владимир Юдинцев

😅👍

Эва

🤝👋

Се
Сергей

Вот ) 👍

Эва

))

Эва

)) 👋

Сергей

Вот точно )

Эва

🤝

Наталья Малышева

проверим)))

Эва

Удачи .👋

Во
Вовочка

Или слепой

Эва

Не говори глупости , значит развиты другие органы чувств и сильнее чем у зрячих.

Вл
Владимир

все верно

Эва

))🤝

Аркадий Майстренок

эт верно!

Аркадий Майстренок

ребята, вы переехали грань...

Эва

Аркадий !!! Как аукнется , так и откликнется , помни этот закон жизни.

Аркадий Майстренок

...спасибо, но я еще не аукнулся....

Эва

Да не по барабану .

Эва

👋

Владимир Пархомец

👍👏

Эва

🤝

Эва

👋

Дш

Прааилно

Эва

))

Mehemmed Ali

Петух он

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍🤝